Я буду покупать. Самой интересно испытать новую модель. Да и работа обязывает. Я работаю с людьми, а народ всегда обращает внимание на модель телефона. Iphone у нас — основной признак успешности и благосостояния))
И небольшой совет. Для того, чтобы покупка технических новинок не «влетала в копеечку» я стараюсь технику продавать, раньше чем она серьезно устареет и упадет в цене. Продаю знакомым или на досках объявлений в Интернете. Я давно выбрала для себя такую тактику и очень довольна. Пользуюсь только новинками и нет дома склада из разных ненужных и морально устаревших гаджетов.