Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13868

      Злата Лисова
      Участник

      На днях разбила экран у своего Айфона 6. То что я была расстроена, это еще мягко сказано. Тем более, что в заметках у меня были записи, необходимые для работы, и плюс ко всему нужные номера телефонов. Стал вопрос о ремонте Айфона, причем срочном ремонте. Но помимо скорости выполнения работы, для меня было очень важно качество выполнения, и материал, который будет использоваться. Остановила свой выбор на этом сервисе, о чем ни капли не жалею. Ребята приняли мой Айфон, сразу назвав вид работ, и в какие сроки все будет готово. И вот сегодня, забрав своего любимца, сразу оставляю отзыв. Ребята просто молодцы, спасибо им большое. Айфон как новый, если бы не знала, то низа что не догадалась бы, что его ремонтировали.

    • #13922

      service_apple
      Хранитель

      Злата, СПАСИБО ВАМ большое за отзыв о нашей работе! Ремонт айфонов это наша страсть, но любая страсть быстро угасает без благодарности за выполненную работу. По этому нам так важны отзывы и мы с такой благодарностью их принимаем и зачитываем коллективу =) Хорошего Вам пользования айфоном и очень рекомендую наклеить защитное стекло на будущее, что бы была дополнительная защита дисплейного модуля у Вашего iphone 6 =)

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона