Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5s / iPhone 5C Перестают работать приложения

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7228

      Аня Альстрейм
      Участник

      Недавно столкнулась с такой проблемой. У меня есть приложение инстаграма и, когда я в очередной раз попыталась зайти в него, меня сразу же перекинуло обратно на рабочий экран. С еще парой приложений была такая же ерунда. Перезагрузка телефона ничего не решила — приложения как вылетали, еще не успевая загрузиться, так и вылетают. Помогла лишь переустановка. Но есть такие приложения, где сохранена информация, нужная мне. Так нет ли какого-то способа решить эту проблему без удаления приложения?

    • #7279

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте!
      Скорее всего, что у Вас произошел программный сбой App Store, который заключается в том, что устройству не удается считать информацию об учетной записи, с которой были установлены приложения. Для устранения таких проблем чаще всего достаточно зайти в App Store и загрузить какую-либо программу, чтобы «восстановить взаимосвязь» между учетной записью и установленными приложениями.

    • #7284

      Элина Безина
      Участник

      О, у меня тоже такая ерунда была с парочкой приложений. Начиталась в интернете, что если нет джейлбрейка и прочей неофициальной ерунды, то можно подключить к айтюнсу на компьютере, разлогиниться и снова залогиниться. Сама пока не проверяла этот способ, но пишут, что помогает. Я тоже по дурости удаляла приложения и заново качала, но это очень неудобно и жалко информацию.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона