Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad mini 2 with Retina display Подскажите лучшую программу для работы с документами на iPad Ответ в теме: Подскажите лучшую программу для работы с документами на iPad

#6848

s_seleznev
Участник

Я пользуюсь iPad уже очень давно, почти с момента появления самой первой модели. Для редактирования документов использую Office HD — программа, позволяющая просматривать и редактировать и документы, и таблицы, и презентации. Конечно, сейчас очень популярны и приложения Apple (Pages, Numbers, Keynote), и Microsoft выпустил свой Office для iPad, но мне нравится Office HD тем, что это приложение «всё-в-одном». Поэтому все свои рабочие документы на айпаде редактирую только в ней.

В качестве файлового менеджера использую бесплатную программу Documents — она поддерживает множество форматов и довольно проста в использовании.

По фоторедактору, к сожалению, не подскажу: редактированием фото на планшете я не занимаюсь. Может быть, кто-то другой, на форуме что-то дельное посоветует.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона