03.11.2017 | Рубрика: Типовые проблемы | Автор: service_apple | Просмотров: 7289

В наш сервисный центр часто обращаются пользователи айфона, столкнувшиеся с проблемами следующего характера: на айфоне установлен пароль блокировки, но по каким-либо причинам его не ввести (забыт пароль айфона; неправильный пароль введен максимальное количество раз и айфон заблокирован, а на экране надпись "Подключитесь к iTunes").

Как снять пароль с айфона? Как разблокировать айфон, если пароль забыт?

Если задаться таким вопросом, используя поисковые системы в Интернете, то выдается множество различных, якобы действующих, способов того, как разблокировать айфон, если забыли пароль блокировки системы. К сожалению, абсолютно все предлагаемые решения либо не работают, либо не применимы к актуальным моделям iPhone и современным версиям iOS.

Единственный способ разблокировать айфон от пароля - это полная переустановка операционной системы без возможности сохранения данных (доступа к файловой системе на заблокированном устройстве нет, соответственно, и извлечь какую-либо информации из него нельзя.

Сделать это можно как самостоятельно, используя возможности программы iTunes, которая должна быть установлена на Вашем компьютере, так и обратившись в наш сервисный центр:

СтоимостьВремя исполнения
Переустановка операционной системы iOS без сохранения данных500 рублей15-25 минут

Переустановка операционной системы в случаях, когда айфон заблокирован и пароль блокировки неизвестен, осуществляется достаточно быстро - около 15-20 минут. Обращайтесь - мы всегда будем рады помочь Вам!

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона