Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad Модель iPad 2 Как скачать музыку/книги с компьютера на iPad? Ответ в теме: Как скачать музыку/книги с компьютера на iPad?

#7551

Blake Zero
Участник

Заказчика книг и видео действительно востребованный вопрос,сейчас я постараюсь вам объяснить как это сделать.Еа счет видео:скачиваем видео обязательно в формате mp4,устанавливаем на компьютер новейшую версию iTunes,подключаем девайс к компьютеру,откроется iTunes,в левом верхнем углу есть стрелочка,жмем на нее и из меню выбираем строку «добавить файл в медиатеку»,выбираем наше видео,затем переходим во вкладку нашего устройства,у вас она будет подписаны как «iPad»,там сверху выбираем строку «фильмы» и нажимаем кнопочку «синхронизировать»,все,теперь фильмы в памяти вашего планшета,а не в кэше какой то программы.
Что качается книг,тут можно обойтись и без компьютера.Заходим в AppStore и скачиваем iBooks,потом идем на сайт proxy.flibusta.net там ищем нужную книгу и скачиваем ее в формате epub,далее нажимаете открыть в iBooks,ну вот вроде и все!:)

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона