#8044

DeniS
Участник

Мне чехлы не нравятся тем, что телефон становится неудобным. У «голого» аппарата довольно неплохая эргономика, а вот с чехлом удобства маловато. Сейчас пользуюсь очень тонким чехлом.

Экран поцарапать действительно сложно, но вот у меня телефон часто падает, по этому без защиты совсем плохо — скалываются углы и легко трескается задняя панелька. Летом часто выпадает из шорт — за прошлое два экрана разбил(((
А чехлы закрывающие экран мне кажутся очень неудобными, лучше уж тогда сразу бронированный кейс купить…

Оказывается ,что айфон только короткое время производится именно компанией Эпл и только короткое время он по сути настоящий. После выхода следующей модели старую сливают китайцам и они начинают штамповать за копейки предыдущую модель,

К Вашему сведенью, iphon-ы и вся остальная техника apple, производятся в Китае компанией Foxconn. Есть небольшой процент деталей, изготавливающихся в Америке и Европе, но основная часть предприятий работающих на компанию apple находится именно в Китае. Ни на одном яблочном устройстве Вы не увидите «Made in USA».
Конечно китайцы не упускают возможность сделать подделку, частенько поддельные яблоки появляются ещё до начала продаж настоящего аппарата, но так происходит и с большинством популярных смартфонов.
Так что просто надо покупать аппарат в нормальном магазине и всё будет в порядке

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона