Главная » Статьи » 9 способов увеличить время автономной работы iPhone...

9 способов увеличить время автономной работы iPhone

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 2729 | Нет комментариев

В связи с тем, что смартфоны от компании Apple обладают дисплеем с большой диагональю, а также имеют высокопроизводительное «железо», то факт непродолжительной автономной работы устройства не должен никого удивлять. Однако существует несколько проверенных способов, которые позволят Вам увеличить время автономной работы iPhone и максимально долго использовать его без необходимости в подзарядке.

Как увеличить время автономной работы iPhone

1. Отключите локационные сервисы. Использование модуля GPS существенное сказывается на состоянии батареи iPhone.

2. Отключите соединение Wi-Fi. Если вы не используете беспроводные сети, то вам стоит отключить их поиск.

3. Отключите соединение Bluetooth.

4. Отключите push-уведомления. Смартфон iPhone имеет удобную систему нотификации, однако далеко не всегда у нас есть потребность получать уведомления, а отключив соответствующую функции в период, когда вы не хотите получать нотификации, вы существенно увеличите продолжительность работы аккумуляторов.

5. Отключите вибрацию.

6. Включите автоматическую настройку яркости экрана. Далеко не всегда мы находимся в тёмных помещениях, а значит, можно изменить параметр яркости на автоматический. Таким образом, яркость дисплея будет регулироваться автоматически, в зависимости от условий.

7. Включите автоблокировку. Отметив соответствующий параметр, смартфон будет отключать дисплей, если вы не используете его в течении определённого срока.

8. Отключите все соединения, если вы не используете их в данный момент.

9. Отключите эквалайзер в настройках музыкального плеера.

Следуя приведённым выше советам, вы несомненно, сможете увеличить время автономной работы iPhone. В случае, если эти способы вам не помогли, то возможно, ваш iPhone требует ремонта, либо замены аккумулятора.

Выбрать сервис-центр на карте

Все равно айфон мало работает по времени

Если аккумулятор Вашего айфона уже мало держит заряд и айфон быстро разряжается, рекомендуем заменить его на новый. Помню слова одной клиентки - Боже, это было так просто, и теперь у меня снова айфон держит сутки!! Сказала она, оставив в благодарность шоколадку =)

Стоимость замены аккумулятора на Вашем айфоне можно узнать в нашей статье по ссылке:> здесь


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона