Главная » Для новичков Статьи » Как перенести информацию со старого айфона на новый?...

Как перенести информацию со старого айфона на новый?

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 79919 | комментария 2

Ежегодно компания Apple обновляет модельный ряд своих смартфонов iPhone и каждый год мы видим новые устройства, которые на порядок превосходят предыдущие поколения. Если вы уже являетесь владельцем iPhone и получили в подарок или самостоятельно решили обновиться до нового поколения, то наверняка вас мучает вопрос: как перенести информацию со старого айфона на новый? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашей инструкции.

Что ж существует несколько способов это сделать: классический (через iTunes) и более современный (через iCloud).

Если вы не доверяете «облачным» технологиям и хотите сделать все самостоятельно, то вам необходимо подключить ваш iPhone к компьютеру через кабель USB и запустить программу iTunes.

Теперь вы должны кликнуть правой кнопкой мыши на вкладку с айфоном и выбрать пункт «Создать резервную копию».

После того, как резервная копия будет создана, вам достаточно подключить новый айфон к компьютеру и синхронизировать его с iTunes.

Как мы уже отметили, у владельцев современных моделей iPhone есть возможность перенести информацию со старого айфона на новый, используя «облачный» сервис iCloud. Для этого вам необходимо сделать резервную копию в iCloud (Настройки -> iCloud) и выбрать информацию, которую вы хотите загрузить на сервер.

После этого вам остается лишь синхронизировать ваши данные с новым iPhone, на который и будет автоматически загружена вся информация.

Если у вас еще остались вопросы или хотите что бы данную процедуру осуществили наши специалисты; тел.: +7(812) 944-3696

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

2 комментария к статье "Как перенести информацию со старого айфона на новый?"

  1. Нина:

    Сестра моя уверенный собиратель Айфонов, поэтому данную процедуру приходилось ей проделывать, тоже учила меня переносу данных через программу iTunes. Простая и эффектная передача. Я соскочила на яблочный смартфон с Андроида, поэтому так легко резервную копию создать не получилось, пришлось извращаться с тем же iTunes, синхронизирую папки с тем, что должно быть на Айфоне.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона