Главная » Полезные советы Статьи » Как установить Сбербанк на айфон?...

Как установить Сбербанк на айфон?

Автор: service_apple | 18.06.2022 | Просмотров: 1664 | Нет комментариев

После введения санкций западными странами в отношении Сбербанка, основное приложение "Сбербанк" из AppStore было удалено. Многие, кто купил новый айфон после введения санкций не смогли его установить. Так как же решить эту проблему?

Решение первое, бесплатное:

  1. В браузере Safari открываем сайт online.sberbank.ru
  1. Мобильная версия сайта — это по сути веб приложение, обладающая всеми функциями полной версии онлайн-банка Сбербанк.
  2. Первая страница сайта — это страница со входом/авторизацией. Войти в онлайн банк можно по имеющемуся логину и паролю, либо по номеру телефона.
  3. После авторизации параметры входа можно сохранить, чтобы не вводить данные каждый раз вручную. В этом случае настоятельно рекомендуется установить пароль на доступ к телефону, чтобы избежать несанкционированного доступа к онлайн банку.
  4. Чтобы сделать быстрый доступ к веб приложению. Нужно сделать следующее. Когда сайт открыт (первый экран со страницей входа), в браузере нажимаем кнопку «Поделиться» (квадратик со стрелкой наверх), выбираем «На экран Домой», нажимаем «Добавить». Иконка с логотипом Сбербанка должна появиться на рабочем столе iPhone. Нажимая на нее, будет открываться мобильное приложение банка.

Решение второе, платное (установка приложения):

20 минут и 500 рублей

С помощью специализированного программного обеспечения мы можем вернуть приложение Сбербанк Онлайн на ваш iPhone, если оно по каким-то причинам было удалено с него, либо поставить приложение на новый iPhone. Процедура, как правило, занимает не более 20 минут, и после этого Вы сможете полноценно продолжать пользоваться официальным приложением Сбербанк Онлайн. Для этого нужно приехать к нам в сервисный центр. Стоимость услуги — 500 рублей.

Надеемся, что данные решения Вам помогут. Если возникнут какие либо вопросы, Вы можете задать их внизу в комментариях, мы обязательно ответим. Либо, можете позвонить в Санкт-Петербурге:

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона