23.12.2019 | Рубрика: Типовые проблемы | Автор: service_apple | Просмотров: 2148

AirPods — одно из самых популярных устройств Apple за последние годы. Хороший и чистый звук, удобство подключения и ежедневного использования. Всё это ценят миллионы людей по всему миру. Однако, со временем эксплуатации в работе наушников могут появиться проблемы: AirPods быстро разряжаются или звук наушников становится значительно тише. Что делать в таком случае? Расскажем в этой статье.

Звук AirPods стал тише. Что делать?

Если со временем Вы начали замечать, что AirPods стали тише работать (звук не имеет посторонних шумов и треска, но громкость стала ниже), вариантов решения проблемы может быть два. Если громкость звука в AirPods стала ниже не так давно, может помочь чистка сеток и внутренних мембран наушников. Для проведения чистки стоит использовать сухую ткань без ворса, мягкую кисточку или щётку. Категорически не приемлемо использование острых предметов или абразивных материалов, которые могут повредить сетки или динамики наушников.

Проверьте звук в наушниках после чистки. Если результат незначителен и звук по-прежнему остаётся тихим, вероятно, проблему с помощью обычной чистки устранить не удастся. В таких случаях мы можем предложить обслуживание AirPods в рамках гарантийного (если наушники ещё на гарантии) или постгарантийного обслуживания. Узнать подробнее о возможных вариантах обслуживания и ценах Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.

Узнать стоимость

Выбрать сервис-центр на карте

 


Метки: , ,

2 комментария к статье "AirPods стали тише работать. Что делать?"

  1. Виктория Шеповалова:

    Слушайте, а у меня так и есть. Я пришла к официалам, они мне что-то почистили, жидкостью капнули все, стало лучше. Но прошло пару месяцев и опять тоже самое. Меня это достало, можно через вас их поменять на новые? только я их в Италии покупала, но гарантия еще 3-4 месяца осталась

    • Здравствуйте! Да, такая возможность у нас есть.
      Приносите AirPods в наш сервисный центр, дадим запрос на обмен и, если всё будет хорошо, в течение 3-5 рабочих дней Вы получите новый комплект наушников.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона