06.12.2017 | Рубрика: Типовые проблемы | Автор: service_apple | Просмотров: 40089

В данной статье мы расскажем о том, как вытащить информацию, если айфон он не включается. У многих людей за время использования iPhone в памяти устройства накапливается большое количество важных данных (фотографии и видео, важные заметки и номера телефонов, история переписок в сообщениях и мессенджерах и т.д.). Поэтому если айфон не включается остро встаёт вопрос извлечения информации из него.

Очень часто следствием серьезных механических повреждений или попадания влаги внутрь устройства становятся ситуации, когда айфон не заряжается и не включается. Конечно же, учитывая многолетний опыт работы, квалификацию мастеров и наличие профессионального оборудования для ремонта, в большинстве случаев нам удается отремонтировать такие аппараты. Но бывает и так, что айфон отремонтировать не удается, нельзя гарантировать стабильность работы после ремонта, либо стоимость ремонта может быть слишком велика, а информация из устройства очень важна для Клиента. В таких случаях мы готовы предложить свои услуги по извлечению информации.

Как вытащить информацию, если айфон не включается?

В большинстве случаев, если айфон не включается и необходимо извлечь из него информацию, решение проблемы подразумевает под собой проведение диагностики с выявлением основной проблемы и определением компонентов, которые необходимо восстановить для запуска процессорной платы и подключения к файловой системе.

Поэтому для того, что извлечь данные из айфона, если он не включается, производится сложный ремонт платы с восстановлением или заменой поврежденных компонентов, после чего с помощью специального программного обеспечения мастер проводит извлечение данных из файловой системы. Далее, в зависимости от того, в каком виде информацию удалось извлечь, её можно либо перенести на другой айфон, либо записать на внешний накопитель (жесткий диск или USB-Flash).

Сколько стоит извлечения данных, если айфон не включается?

Извлечение данных из iPhone в неработоспособном сотоянииСтоимость
Извлечение информации из не включающегося iPhone (модели до iPhone 8+).
Осуществляется вместе с частичным восстановлением процессорной платы.
2.500 - 6.500 рублей
Извлечение информации из не включающегося iPhone (iPhone X и новее).
Осуществляется вместе с частичным восстановлением процессорной платы.
7.500 - 10.500 рублей

Более подробную информацию о извлечении данных из iPhone в не рабочем состоянии Вы можете получить  в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Восстановление данных.

В зависимости от характера и степени повреждений айфона, извлечение информации может занимать от одного до 5-7 рабочих дней. В отдельных случаях, если, например, айфон был утоплен и с этого момента прошло значительное количество времени, процесс восстановления устройства до состояния, при котором будет возможность извлечь из него информацию, может занимать большее время. Очень важно, чтобы мастер до проведения работ был оповощен о том, что произошло с телефоном, пытались ли уже его ремонтировать и что при этом делалось. Все эти моменты подробно обсуждаются и согласовываются нами с Клиентом.

Если Ваш айфон не включается и Вы хотите извлечь из него данные, мы всегда готовы помочь Вам. Выберите сервисный центр, в который территориально Вам удобнее было бы сдать свой айфон, сообщите нам о своей проблеме и мы максимально оперативно решим её!

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

8 комментариев к статье "Как вытащить информацию, если айфон не включается"

  1. ston:

    Если на iCloud перед падением iPhone сдела резервную копию. Телефон явно не подлежит восстановлению. Смогу ли просто со старого на новый перекинуть информацию?

    • Можете, только все ли у вас в "облаке" сохранено? Чтобы не приходилось доплачивать за дополнительные Гб сохраняйте дополнительно в itunes. Но у меня встречалась проблема и с резервной копией, так что если уж нет проблем с финансами, а данные очень важны, то лучше оплатить сервис.

      • Den23:

        Вообще лучше не браться за "самолечение", тем более если толком и не смыслишь. Да, помощь деньги стоит, но лучше уж я заплачу, чем потеряю данные, тем более что фактически половина моей работы связанна с телефоном и информацией на нем.

    • Здравствуйте! Если в резервной копии вся необходимая Вам информация - то, конечно же, Вы сможете восстановить данные и перенести их на новый iPhone. Если же в настройках iCloud на телефоне были отмечены только отдельные пункты (так, например, можно не включать в резервную копию фотографии и видео, либо данные из некоторых программ), то они не восстановятся.

      Попробуйте на новый iPhone восстановить данные из копии. Если же будут какие-то трудности с этим, мы сможем Вам помочь, либо извлечь данные из поврежденного айфона и перенести на новый.

  2. Доброго времени суток! Не хватало памЯти, не удалялись фотографии. Перезагрузила айфон, он завис на чёрном экране. Перезагрузка комбинациями клавиш не удаётся. Айтюнс видит, но обновить ПО не получается. Из телефона нужны фото и записи диктофона. Что сможете предложить?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона