#25663

service_apple
Хранитель

Три дня назад я еще был в путешествии. Мне захотелось сделать снимок, я навел камеру айфона на объект и стал пятиться назад, что бы кадр получился лучше, и не заметил под ногами стоящий на асфальте ограничительный «гриб». В результате я очень сильно упал, повредив руку, айфон выпал и дисплеем ударился о острый угол фасада здания, а потом плашмя , дисплеем вниз, на бусчатку.
Когда мне помогли подняться, я с трепетом в сердце поднял айфон, перевернул и … увидел битое стекло. По характеру повреждения мне показалось, что даже защитное стекло не спасло от таких сильных ударов. Однако, приехав на Родину и выйдя на работу, снял защитное стекло и под ним оказался абсолютно целый дисплей без каких либо трещин, царапин. Какое же у меня было волнение до того как снимали защитное стекло, и какая радость охватила меня после. Оригинальный дисплей на мой айфон на сегодня стоит 35.000 рублей и эти деньги мне бы очень не хотелось тратить.
Хвала производителям этих стекл! И, пусть это будет не скромно, но моя благодарность нашему специалисту по закупкам, который постоянно проводит тесты, узнает все новые технологии в защите айфонов от падения! Сегодня мне очень радостно! Я потратил только 1500 рублей на новое защитное стекло!

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона