#7634

Здравствуйте!Посмотрев на все Ваши требования могу смело заявить,что вам точно подходит iPad mini 2.Постараюсь привести пару аргументов.Начнем с того,почему я за iPad.Во-первых,iOS-очень защищенная,надежная система,которая вас не подведет,под нее написано и разработано огромнейшее количество программ,опять же в него встроен модуль 3G,который обеспечит вас скоростным интернетом!Почему я против samsung и sony.После случая который произошел с моим android смартфоном,я вообще не доверяю этой системе.Сразу скажу,что я против samsung,не телефон,а лопата,в карман не умещается,но это мое личное мнение!Sony казалось бы не плохие телефоны,но тут тоже не все так ровно.Был у меня телефон такой модели,все было хорошо,ему было 3 месяца от роду,казалось,что бы могло случиться…Но в один из дней он просто выключился и больше не включился,отнес в ремонт,сказали,что сгорел какой то сип,замена стоит как сам телефон,с этого момента я не очень то доверяю всем этим телефончикам на базе android,предпочитаю только apple.Это мое мнение,решение за вами!

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона