Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 4 и iphone 4s Вопрос по iPhone 4 (Стоит ли брать?) Ответ в теме: Вопрос по iPhone 4 (Стоит ли брать?)

#7933

DeniS
Участник

А я считаю, что не стоит… Про то, что он обладает всеми функциями и фишками — очень спорное утверждение, большинство этих функций(кроме того, что связано с сенсорным экраном) было доступно ещё лет 7-5 назад. Возможно моё мнение предвзято из-за того, что я вдоволь намучился я с этим аппаратом. Сейчас я пользуюсь им только из-за игр — зачастую очень помогает скоротать ожидание, но с собой постоянно ношу старенькую нокию N79, которой уже лет 6 и к слову в ней фишек на порядок больше — даже сменные задние панельки, при замене которых меняется тема оформления, были впервые именно у этого аппарата. Купил адаптер с мини-сим на обычную, теперь если вдруг яблоко теряет сеть и не находит или ещё что, оперативно переставляю симку и я опять на связи)
До смешного доходит — было 24% заряда аккумулятора, уронил 4 яблоко сантиметров с 40 на ковёр — оно разрядилось! я сначала подумал, что умер аппарат, подключил зарядку — он ожил и показал малый уровень заряда батареи…
Хотя, к чести apple, на рынке сейчас нет конкурентов без косяков.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона