Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8139

      Всем привет!)Более года Я счастливая обладательница iPhone 5s(цвет чёрный),была заранее предупреждена о том,что панель по бокам будет «лупится» и не считаю до сих пор это проблемой грандиозной,сейчас уйма красивых чехлов,что порой я отдаю чуть ли не всю зарплату на эту дребедень(((Конечно это огромный минус разработчиков,ведь эпл это же эпл)А так как по финкциям,так и по общему использованию я весьма довольна

    • #8177

      vikalisa
      Участник

      Добрый день!
      Я уже тоже больше года как обладательница этого замечательного iPhone 5s.
      Очень ждала именно пятый и не прогадала!
      Разрешение экрана просто бомба! Графика, цвета, звук — всё на высшем уровне, а какой интернет быстрый — просто сказка!
      И конечно же большое, даже я бы сказала огромное количество чехлов!

    • #8471

      Здравствуйте.
      Решил тоже немного впечатлениями поделиться. Уже несколько месяцев супруга пользуется данным аппаратом, и у нее никаких нареканий не возникает. Конечно у Apple, как и у любого производителя есть свои минусы, но с ними можно мириться, так как плюсов явно больше.
      Слышал, что некоторые жалуются на то, что батарея быстро разряжается, но на мой взгляд телефоны на Android определенно быстрее теряют зарядку. К плюсам несомненно можно отнести высокое качество сборки, качественный яркий экран, простую и удобную ОС, высокую скорость работы (не в пример Android кстати).

      В целом отличное приобретение, супруга очень довольна, ну и я вместе с ней)))

    • #8701

      Eugene Dopilko
      Участник

      К счастью 5S по бокам не «лупится», это только у черных «пятерок» было. Вообще айфоны которые с S в названии, как по мне, то намного лучше аналогичных, но без S. Касательно 5S, сам пользуюсь им полгода и счастью моему нет предела! По сравнению со стареньким 4S плюсов масса, а минусов не могу найти! По всем параметрам он намного лучше: камера, быстродействие, возможности, ну и лично для меня дизайн. В общем, согласен с автором, что 5S на 5+!

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона