Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 4 и iphone 4s Айфоны запретят в России?

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9871

      Я своей четверкой пользуюсь давненько, не гонюсь за новинками, 16 метров мне хватает на все про все. Знакомые мои живут в Крыму, у них там айфоны вообще не работают! Что это такое? Может ли быть такое из-за политика США против России? Вдруг и у нас запретят айфоны. Очень тревожась об этом, потому что никакие другие телефоны мне больше не нравятся. Я привыкла к своему

    • #9917

      По этому поводу есть много тем в интернете. Iphone’ы не запретят по многим причинам. Во-первых, люди сами в праве решать каким телефоном пользоваться, ведь у нас не тоталитарный режим. Во-вторых, Россия, запрещая «айфон», руководствуется законом «о персональных данных», Значит, компании зарубежные хранить всю информацию должны на территории России. Почему бы тогда иностранцам не потребовать тех же санкций от нас? Если бы они так сделали, мы бы отказались не задумываясь, так как больше переживаем о себе, нежели о том кто как будет реагировать на нашу политику. Закон должен был быть принят 1 января сего года, однако, и соц-сайты действуют и телефоны работают. Следовательно, 2 вывода. Либо санкции введены и иностранные компании согласились с ними, либо всё это — сотрясание воздуха для обсуждения многомиллионной аудиторией. Я склоняюсь ко 2 варианту, а Вы?

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона