Просмотр 19 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7597

      Ручные часики iwatch будут в октябре этого года блестать у всех фанатов яблоко) думаю что швейцарские часы отойдут на второй план. Полезных преимуществ и функий будет гораздо больше у  современных шпионских часов, да именно шпионских…)) так как фильмы про Джеймса Бонда когда то были для нас лишь фантастикой, но человеческий мозг не отдыхает, а совершенствуется, реализуя свои идеи. 
      Как будут выглядеть умные часы?
      Смартчасы компании Apple IWATCH будут представлять из себя, как обычный браслет, только с новейшими супер функциями.  Так же возможным станет управлять некоторыми функциями через телефон apple и обратно. Что  безусловно облегчит удобство и комфорт. Жду скорейшей презентации умных часов, которые пробьют все стереотипы. 

    • #7635

      Кузнецов Олег
      Участник

      Посмотрел в новостях, выпуск часиков откладывается до четвертого квартала 2014. Причина в поставщиках комплектующих. Знаю как Apple щепетильно относится к качеству своей продукции, значит лучше подождать. Идея очень привлекательная, думаю что как появятся буду брать. Есть только несколько вопросов. При какой температуре будут работать, зимой. Ведь телефон спрятать в тепло несложно а часы замерзнут, ну а сенсорный экран тем более замерзнет. Водоплавающие гаджеты сделали, а вот морозостойкие пока нет.

    • #7636

      Вика Король
      Участник

      Очень много читала про эти часики. По обещаниям, это будет просто бомба, супер-новинка. Но, к сожалению, их выпуск отложили. Интересно уже посмотреть, то же они собой представляют.

    • #7745

      Alex Mikhailov
      Участник

      Очень жаль, что часиков так все еще и нет в продаже. Я даже не покупаю себе спортивные часы с шагомером и счетчиком калорий, которые давно запланировала приобрести для тренировок, потому что еще в марте прочел о выпуске iWatch. Теперь вот опасаюсь, что в России мы их не увидим не только из-за проблем с комплектующими у у производителей, но еще и из-за обамовских санкций.

    • #7772

      Oleg Sidorov
      Участник

      Ага, новые часики от эппл — по мне, так очередное выкачивание денег. Конечно, все будет как всегда, на высшем уровне — красиво, дорого, функционально. Только вот я мало представляю толка от часиков, которые скорей всего придется заряжать не реже чем любой смартфон. Да да, по сути, часы и будут смартфоном, с кучей датчиков. Поехал на рыбалку — а часы ночью сели, и зарядить негде, потому что будет нужна опять же, супер-пупер дорогая специальная зарядка от эпл для авто. Хотя, китайцы быстро сделают.

    • #8058

      Dik
      Участник

      да, по ролику выглядят привлекательно. единственное, что меня смущает — полное отсутствие клавиатуры. вот такой я отсталый, что мне обязательно надо вводить инфу с помощью набора букв. как считаете, достаточно будет стандартного набора ответов, который заложен внутри устройства? возможно, для англоязычных пользователей. а вот для русскоязычных я как-то не уверен. может быть убедите в обратном? 🙂

    • #8127

      Думаю будет более чем достаточно стандартного набора. Это же все-таки яблочники, которые все продумывают до мельчайших подробностей. Следовательно, и все ваши желания тоже. ) Лично я честно говоря ожидал какого-то более продвинутого дизайна. В преддверии выхода новинки многие рисовали такие картинки, что прям загляденье, прям космические часы из будущего.

    • #8130

      only_me
      Участник

      А вот лично я очень жду, когда же эти часики станут свободно продавать:) Я, честно говоря, не поклонница «яблочной» продукции, но такие часики заиметь очень хочется:) только вот читала, что если одеть такие часы, находясь в этот момент за рулем, то могут оштрафовать((( типа такие часы могут отвлечь от вождения. Интересно, сколько они будут стоить? кто в курсе?

    • #8298

      Многие сейчас говорят, что IWatch — это бесполезная вещь. Не думаю, что прям уж бесполезная, но все же покупать их будут не многие. Мне не очень нравится дизайн часов, выглядят не аккуратно.По виду не подходят ни девушкам, ни деловым людям. К тому же многим ли нужны часы, через которые можно совершать платежи и другие ненужные действия? Подождем начала 2015 года, может многие из нас ошибаются.

    • #8378

      Denis Pismennii
      Участник

      Добрый вечер, APPLE IWATCH это действительно новый шаг на пути развития компании. Часы выглядят довольно стильно, знаю только, что часы напичканы различного рода функционалом, но каким точно остается загадкой. Получается, что это практически компьютер, который ты будешь носить на руке.

    • #8489

      Osa Petrova
      Участник

      Откуда столько скепсиса у некоторых людей по поводу того, что часы не будут продаваться? Лично я уверена, что у этих часов будет отличное будущее, даже не смотря на то, что выпуск часов отложили. Во-первых, у поклонников продукции Apple аппетиты не угаснут в связи с отложенным производством. А во-вторых, спасибо конкурентам из Самсунг, которые подготовили рынок и многих потребителей уже сумели убедить в том, что такие часы уже просто неотъемлемая часть экипировки современного человека.

    • #8512

      Ваня Сухой
      Участник

      Да будут они продаваться, вот только цена на них будет немного кусаться. Но оно того стоит! Дизайн просто великолепный! Я уверен, что эти часы приглянутся не только поклонникам Apple. Такая стильная вещица просто не может не нравится. Вот смотришь на фотки и слюнки пускаешь, даже не смотря на цену.
      Я бы для себя взял модель часов Apple Watch Sport , но пока остается только ждать начала продаж.

    • #8526

      Иван Иванов
      Участник

      Соглашаться с топикстартером о батл Apple Watch vs. Швейцарские часы или нет, дело каждого, я бы отдал все таки предпочтение классике 🙂 Однако если выбирать из сартамента Apple, то вне всяких сомнений это будет Apple Watch Sport. Хотя есть ряд минусов данного типа часов, которые ставят мой выбор под сомнение. Первый и самое главное — нет связи с четвертым айфоном, который как раз на данный момент является основным у меня смартфоном. Кстати, с iPod Touch и с iPad связь также не поддерживается. Есть и еще ряд «мелких неудач». Это просто водостойкость часов. Водостойкость мало для модели «Спорт». Необходима водонепроницаемость… И еще — ни от солнца, ни от маятникового движения руки часы не заряжаются, не заряжаются они и с помощью беспроводного гаджета зарядного устройства. Так что не все так безоблачно у часов от Apple модельного IWATCH 2014…

    • #8527

      Иван Иванов
      Участник

      И еще. Я левша, а о толерантности компании из Купертино к таким индивидуумам говорить не приходится. Все модели ориентированы на людей, носящих часы на левой руке. А что делать нам? Левшам? Да, скажете вы, с помощью функции можно повернуть экран на 180` и одеть на правую, но как быть с расположением кнопки и колесика? От в чем вопрос, вот где собака порылась…

      И в заключении еще несколько слов негатива. Прошу прощения, но он должен быть, и должен быть прежде всего для того, что бы вас не постигло потом разочарование от покупки.

      Итак. Скудная цветовая гамма, отсутствие унисекс моделей и моделей с круглым циферблатом, а также с изогнутым по руке корпусом.

      Ну и день, от силы два — работа часов без подзарядки. Вам нужны такие?

      На этом пожалуй и всё…

      Кстати, и почему не оснастили гаджет экраном амолед — мне тоже не понятно 😉

    • #8664

      Сейчас многие компании активно занимаются созданием и выпуском различных моделей смарт-часов. Конечно же многие из них — достойные варианты. У многие отличные характеристики и привлекательный дизайн. Но вот цены на них немаленькие. Так что, лично я, не вижу никакого смысла выкладывать такие деньги за устройство, без которого вполне можно обойтись.

    • #8678

      Думаю, судьба этого устройства будет сильно зависеть от того, сколько они будут держать зарядку. Заряжать часы каждый день — это не гуд. А так, думаю, маркетинг у Эппл работает как надо и объяснить-внушить людями, что им жизненно необходимы часы iWatch они смогут 🙂 Кто мог подумать, что будет такой ажиотажный спрос на обычный мп3-плеер, каким по сути был айпод! Однако ж был..Вот и с часами, думаю, будет та же история 🙂

    • #8854

      Да, судя по фото и видео, в плане эстетики гаджет выглядит весьма достойно (хотя можно было и потоньше). А вот, что касается практического применения, то мне, например, пока не совсем ясно зачем на руке APPLE IWATCH, если в кармане лежит iphonе 6? Надеюсь тактико-технические характеристики APPLE IWATCH окажутся приятной неожиданностью и полностью оправдают долгие месяцы ожидания нового чуда техники.

    • #9046

      Иван Иванов
      Участник

      Сергей Кравченко. Полностью с вами согласен по поводу маркетинговой ситуации Apple. Продажи будут высоки, поверьте мне. Однако я лично сам пока не решил… Брать или не брать IWATCH. Меня волнует влагозащита. Обязана была бы быть водонепронецаемость! И необходимо было продумать вопрос гаджета для левшей. Ибо нас много, а часы такие — одни и уникальны в своем роде

    • #10298

      Всеволод
      Хранитель

      Думаю что это будет так, 25 апреля мы начнем ходить по магазинам в поисках где же появились эти часы =) И желание их купить будет крайне высоко. Продать только часы за такие деньги вряд ли удалось. Потому там наверняка будет что-то ооочень интересное

    • #10338

      Всеволод
      Хранитель

      Вот, написали статью — где сравниваем часы Samsung Gear S с Motorola Moto 360, и Apple Watch.
      Заходите почитать, оставляйте комментарии.
      Ссылка на статью: https://raplin.ru/articles/obzory-ustrojstv/sravnenie-e-lektronny-h-chasov-ot-kompanij-samsung-i-motorola-i-apple-watch.html

Просмотр 19 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона