• Эта тема пуста.
Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5470

      Валя
      Участник

      Ехали по трассе был включен навигатор, где-то на 3-4 час работы экран стал белым. Правда ехали не первый день, все время ехали с включенным навигатором. В чем может быть причина??

    • #5471

      Леонид Лось
      Участник

      Знакомая проблема, могла попасть вода. Если не ударяли, то возможно обойдется заменой стекла.

    • #5472

      Валя
      Участник

      Вроде вода не попадала. Не поняла причем здесь стекло, может экран вы имели в виду заменить придется?

    • #5473

      Валя
      Участник

      да в том-то и дело. что чаще стекло ломается, у меня была такая же проблема поменяли стекло, сказали попала влага, я тоже не припомню чтоб его мочил

    • #5481

      Леонид Лось
      Участник

      То есть получается стекло вы уже меняли?

    • #5482

      Валя
      Участник

      стекло уже меняли, прошло около полугода, все норм работало

    • #5483

      Рита Рагозина
      Участник

      Сначала пытались отремонтировать что-то внутри, на плате что-то заменили, проработал недолго. В итоге замена экрана. Теперь все норм. Но я так понимаю это крайняя мера, потому что у меня был жесткий удар … если вы не роняли то может проблемы в микросхеме

    • #5488

      Валя
      Участник

      никаких ударов ничего подобного не было, у меня подозрения тоже на то, что что-то «сгорело»

    • #5489

      Рита Рагозина
      Участник

      еще может быть шлейф, только все-равно самостоятельно не выявишь

    • #5490

      Валя
      Участник

      такая проблема у меня возникает второй раз и второй раз после длительного пользования, второй раз навигатором пользовались, первый раз сказать точно не могу, думала может кто также сталкивался? Именно после использования навигатора или это никак не связано

    • #5491

      Рита Рагозина
      Участник

      по-моему так это никак не связано, навигатор это ж программное а вот экран скорее по техническим причинам стал белым

    • #5763

      Alex Sitarsky
      Участник

      Здесь несколько вариантов. Это может быть техническая проблема или программная. Если техническая, то что-то со шлейфом скорее всего, потому что вряд-ли это что-то другое. У меня раскладушка был телефон и там тоже дисплей побелел из за шлейфа, но раскладушка это другое там шлейф постоянно перегибается. Вторая причина программная -это либо глюки самого телефона, либо слетает прошивка, хотя в обоих случаях проще обновить прошивку.

    • #8849

      Знаю точно, что такое бывает от длительного использования(ну например сутки ехать с навигатором). У меня с планшетом была такая беда(iPad mini). Он у меня вообще проблемный, частенько парюсь с ним. Ну так вот, ехал в поезде я и сутки он у меня работал, я то кино смотрел, то в приложения играл, то по работе на станциях в интернете лазил. И в общем экран у меня тоже побелел(правда я его стукнул разок немножко, совсем чуть чуть). После того как экран побелел я его не трогал пару дней, и он у меня сам заработал.

Просмотр 12 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона