Помечено: 

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6142

      Уважаемые участники форума! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу таких приложений для яблочных устройств, как online TV. Я перепробовал довольно большое количество таких приложений, например Divan.TV, Наше.ТВ, Blink.TV и некоторые другие, однако все они через некоторое время начинают просить заплатить денежку, хотя изначально в App Store у них стоит статус «free». Кто имел опыт использования этих или других ТВ приложений? Какие впечатления?

    • #6146

      Iuliia Slyshko
      Участник

      Мне кажется вы и не найдете других вариантов. Все приложения рассчитаны на то, что вы потом должны будете закупать расширенные версии, например обновления или полную функциональность, исключения разве что различные социальные сети и примитивные игрушки. А вообще я о таких приложениях и не слышала если честно, не представляла что зарядка айфона такое может потянуть.

    • #7159

      Я при покупке как ты говоришь яблочного устройства, выложил чуть больше чем в других магазинах, но там была не стандартная комплектация, а было и приложение Blink TV, и кстати денюжку покамисть никакую не просит, что меня очень радовало так как у моей девушки такая же муть, тоже при скачивании написано FREE, а как скачаешь требует чтоб положили денюжку, посмотри в интернете,я где то видел как обойти эту систему, не помню ссылочку(Но что то есть вроде…

    • #7801

      У меня никогда не возникало таких проблем)
      Сразу после покупки скачала себе Летай ТВ, причем была удивлена, что это приложение есть в App Store. Каналов там штук 30, но мне хватает с головой, все без лагов и каких-либо просьб об оплате.
      На закуску еще есть Наше ТВ. (то ли это о чем Вы упоминаете?) Там огромный выбор каналов (я скачала, чтобы смотреть симпсонов на 2*2), но в последнее время подвисает, но опять же не требуя абсолютно никакой оплаты)
      Удачи в поисках, автор, все не так безнадежно)

    • #8687

      Когда я приобрела устройство компании Apple, то для меня принципиально важным являлось бесплатное TV приложение. Я очень часто езжу в различные поездки и у меня раньше не было возможности просматривать TV во время этого. Могу сказать, что искала довольно таки длительное количество времени подходящее приложение, пока не наткнулась на online TV. Это приложение меня полностью устраивает.

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона