Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5s / iPhone 5C Был смартфон 4s- купила apple5s

Помечено: 

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7638

      Купила пол года назад Яблоко 5 версии. До этого у меня была 4s , но его я посеяла где то… Сама не знаю,  как это произошло. Может выпал из сумочки или украли, просто я рассеянна чуточку((  Как фанатка   Apple уже через 2 дня побежала в салон покупать такой же смартфон, но  консультантка салона загрузила меня сказав что 5 лучше 4. Но никаких кардинальных   улучшений я не заметила. Только экран больше и версия iOS лучше. В принципе мне нравится этот гаджет, хотя не удобно было держать на руках)) большой и скользкий, купила  чехол, ну вообще в красавицу обернулся телефон. Пользуюсь с удовольствием и не жалею, что купила именно 5. Хотя еще хочу и 6 версию))) 

    • #7645

      Mary Kiss
      Участник

      Анастасия, примите мои поздравления! Хотя, конечно, прошлый телефон жалко( Зато обновили четвёрку на пятёрку! 🙂 У меня четвёртой версии не было, но у многих моих знакомых она есть, и могу сказать, что там всё-таки больше различий. Возьмём к примеру камеру: на 5S она очень хорошего качества, в отличие от четвёрки, но для кого-то это большой роли не играет. Или сенсорный датчик — тоже приятное обновление. И дизайн пятёрки мне кажется более привлекательным. В общем, нюансов много)

    • #7688

      Андрей Яловой
      Участник

      Apple для меня это не просто модный бренд или дань моды. Первый смартфон я купил как раз iphone 4. Радости моей не было предела, такое количество различных функций не было на тот момент ни в одном телефоне конкурентов. Позже купил 4s, а сейчас счастливый обладатель 5s. 5 серия вообще другая. В пятерке мне лично нравится абсолютно все. Готовят 6 серию, будем с нетерпением ждать!!!

    • #7820

      Анна Макарова
      Участник

      Я просто в восторге от 5s, во первых конечно бы хотелось отметить экран, который больше, для меня это плюс, и одним и важных качеств для меня была камера, которая стала намного лучше, мне очень часто приходиться снимать и фото и видео на телефон, так вот в 5s камера на несколько порядков лучше, чем в 4s, что не может не радовать. Так же конечно работает быстрее, больше игр позволил запустить, в общем не телефон, а просто сказка

    • #8532

      Жаль, конечно, старый телефончик. Но с новой покупкой от души поздравляю. У подруги моей пятый айфон, я сравнивала его со своим (4S). Так вот они отличаются не только размером экрана. Там намного лучше камера и, самое главное, быстродействие телефона. Во всяком случае по сравнению с моим тормозящим пятерочка просто летает.

    • #8699

      Eugene Dopilko
      Участник

      Во-первых, поздравляю с покупкой — отличный выбор! Все-таки каждый новый iPhone лучше старого, как ни крути. И дело тут не только в большем экране. В первую очередь, каждый год Apple выпускает новую iOS и, соответственно прежний телефон хоть и несильно, но начинает хуже работать. Появляются мелкие «шероховатости», тормоза и все в таком роде. К тому же, на новых телефонах зачастую пользователям доступно больше функций, а это +. Да и камера в каждом айфоне заметно лучше предыдущей, так что новый айфон — это хорошо!))

Просмотр 5 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона