Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Что делать, если забыл пароль?

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5838

      Vadim Bubno
      Участник

      Помогите пожалуйста, поставил себе на айфон эффективный пароль ( на свою голову…), теперь не могу вспомнить,и соответственно зайти в телефон. Какие есть способы восстановления пароля ? Очень важно, чтобы сохранилась информация на телефоне. Возможно ли так? Если невозможно, то хотя бы подскажите способ, чтобы просто зайти. Пробовал удалить пароль при помощи IExplorer, не получилось.

    • #5840

      Alexandr seet
      Участник

      На сколько я знаю, есть несколько способов, в обеих случаях это форматирование телефона, по иному никак не обойти пароль, раньше на старых моделях было больше способов обойти пароль. Так вот, первый способ это форматирование телефона с помощью компьютера, в интернете можно поискать подробное описание действий, а второй почти тоже самое но если ты делал частенько резервные копии то это поможет сохранить часть данных)

    • #5859

      Было такое у знакомого — отдал телефон на перепрошивку, сбросилось все до заводских настроек.

    • #6283

      Olivia Uayld
      Участник

      Прошивку менять, по-другому никак. В общем-то это глупый вопрос, который очень часто всплывает здесь. Если забыл пароль — то никто из нас вам его вспомнить не поможет! Записывайте уже в конце концов свои пароли, если не способны удержать их в голове.

    • #7556

      Здравствуйте!Я конечно все понимаю,но извините,как можно забыть пароль,я понимаю если бы это был графический ключ,но это…Ну да ладно,всякое бывает:)Касательно вашей проблемы:нет никаких способов обойти пароль,кроме как полное восстановление телефона через iTunes в режиме dfu.Если вы регулярно делали резервное копирование вашего устройства,то часть информации возможно восстановить.

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона