Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Деревянный чехол, отзывы

Помечено: , ,

Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6262

      Хочу спросить, кто-то приобрел деревянный чехол на iPhone 5, и как он в реальной жизни? Я много читал о них, что и из шпона, и разных цветов, и очень удобные и оригинальные, а вот как они в ежедневном использовании себя ведут? Что есть окрашенные вакуумной фумигацией, и затемненные,и под натуральное дерево в общем — красоты неописанной.Поделитесь личным опытом, заранее благодарю.

    • #6271

      Честно говоря, к своему стыду — первый раз слышу, и слабо себе представляю, но обязательно поинтересуюсь. Я люблю все новое, и «выпендриваться» люблю.Только никому больше не говорите, я на своем хуторе должен первый с такой фишкой появиться! Какие только материалы не использовались для чехлов, но дерево, это настоящая бомба! Ну, держись интернет, я иду искать!

    • #6274

      Очень даже прилично выглядит, солидно так, я бы сказал. И текстура дерева различная и цвета — разнообразные. Главное для меня, что он твердый и прочный, создает неплохую защиту для моего любимца. Если раньше летела на пол Нокия, было страшно и обидно, то теперь — сами понимаете, расклад совсем иной. На ощупь очень приятный, теплый как будто живой. Мне понравился, а в принципе — каждому свое.

    • #6349

      Мне кажется, что такой материал, как дерево — сугубо для мужчин. Я себя представляю с «деревянным гаджетом» в тонкой ручке, и самой смешно. Хотя на картинках он стильно выглядит, но — не мое. Вот для вас, крепких и мужественных защитников Родины, этот чехол в самый раз: и выделиться среди остальных самцов можно, и в случае экстремальной ситуации — костерчик развести, согреть любимую..

    • #6400

      Анна Репнина
      Участник

      Ну не соглашусь с последним сообщением, это еще почему такой чехол только для мужчин? Ничего подобного. Лично я с удовольствием такой бы с собой носила, стильно и красиво смотрится. Все зависит конечно от вашего стиля одежды и работы.

    • #6532

      Мне нравится, первый из жестких чехлов, реально в стильном образе. Во всяком случае, не так уж он часто встречается у людей на руках. Это меня устраивает, не люблю стадного чувства, модных тенденций. Вот возьму и куплю себе такой, пусть подружки с зависти попадают. Под кожу он должен отлично смотреться, темно рыжего цвета, у меня и сумочка такая есть для такого случая. Одобряю!

    • #7700

      Margarita Bulik
      Участник

      Классный чехол, у меня таких два уже, а было три, но один у меня украли вместе с сумкой. Стильный, удобный, круто смотрится. Я покупала на ебэе. Они разных оттенков у меня, нравится тактильное ощущение от прикосновений деревянной поверхности.
      А про то, что это мужской чехол — так у мужчин уже ничего мужского не осталось))) мы ездим на внедорожниках, ходим в мужских рубашках, джинсах-бойфрендах)) что о чехле то говорить!?

    • #7960

      Недавно приобрел себе такой чехол, восторга море! В руке лежит идеально, смотрится стильно и оригинально, да и цена сравнительно небольшая. Да и себе спокойнее как-то.. Ведь не смотря на относительно крепкий корпус айфона — всё же есть большая вероятность его разбить или как минимум поцарапать. А сейчас и душа спокойна, и телефон стал выглядеть в новом свете, так что советую, не пожалеете !

    • #8391

      Alena Lion
      Участник

      Тоже задумываюсь на тему покупки такого чехла. Смотрится очень стильно, и судя по отзывам отлично выполняет свою защитную функцию. А это для меня очень важный аспект, так как хочется защитить своего любимца от повреждений) Стопорюсь тоже на том, насколько органично такой чехольчик будет смотреться на женском айфоне) Слишком уж брутально он выглядит.

    • #8430

      Пользуюсь таким чехлом уже не мало времени, очень доволен покупкой, особенно подходит для людей, который ходят в пиджачках ну типо менеджеров и прочих вот таких, сам менеджер поэтому так и говорю, смотрится солидно. У меня в машине салон со вставками из дерева, так четко гармонирует с салоном, что придает еще больше шарма и салону, ну и понятное дело хозяину. Чехол стоит тех денег, которые я отдал.

    • #8453

      MaSHa
      Участник

      Мне тоже нравятся деревянные чехлы. У меня пока один, но в планах приобрести еще парочку. Очень нравятся те, которые с изображениями на чехле. Смотрятся необычно и очень здорово. Как по мне, так они подходят как и к строгому классическому, так и к молодежному стилю. Качество хорошее, но цена довольно высокая. Хотя что только не купишь, лишь бы выделиться из толпы:)

    • #8513

      Юлия Юрковец
      Участник

      Если честно, мне не особо нравятся деревянные бамперы. Мне они кажутся грубыми, для девушек так и подавно не подходят. Уж не знаю насколько они удобны и насколько хорошо защищают аппарат, но выглядят не изящно, не стильно и не дорого, при том, что ценник у них не маленький. Мне больше импонируют стильные металлические, ну или силиконовые. Но это лично мое, субъективное мнение.

Просмотр 11 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона