Помечено: , ,

Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6240

      Наверняка каждый из обладателей iPhone или iPad помимо использования основных функций этих смартфонов или планшетов, неоднократно играл в прилагаемые и предлагаемые App Store игры. В этой теме хотелось бы услышать впечатления пользователей яблочных устройств от «юзанья» тех или иных игр для iPad и iPhone.
      Первой моей игрушкой на iPad Air был Pottery — симулятор гончарного круга и художественной мастерской. На протяжении нескольких недель я ваял всевозможные вазы и горшки из глины и других керамических материалов и расписывал их прилагающимися арнаментами и красками.
      Следующее увлечение — игра CK 3 — там нужно было бейсбольными мячами уничтожать пустые пивные банки.
      Затем игра DH 2014 — симулятор охоты. Разные континенты, различные породы животных, огромный арсенал оружия и приспособлений к нему, всевозможные задания на количество подстреленных животных и точность попадания.
      Игры-однодневки я здесь описывать не буду, думаю, никому это не будет интересно.
      Сейчас «мочу» зомби — спасаю мир от чумы в игре с великолепной графикой Dead Trigger 2. Мне уже 5-й десяток, но в играх чуствую себя 12-летним подростком!
      А во что играете вы?

    • #7075

      Элина Безина
      Участник

      А у меня первой игрой на айфоне была Subway Surf, но она достаточно быстро надоела и на смену ей пришли Симпсоны Springfield. Они продержались чуть дольше — несколько месяцев, но сейчас тоже уже не захожу. Сейчас у меня главная моя зависимость ферма Hay Day, в нее уже с конца января играю, захожу каждый день по нескольку раз. При этом не знаю, что меня так привлекает, но все равно тянет. Радует, что обновления достаточно часто и среди них есть масштабные.

      • #7092

        service_apple
        Хранитель

        Кстати, в нашем сервисном центре мы предлагает для установки разнообразные пакеты приложений, в том числе, и игровые. За долгое время существования App Store мы смогли собрать лучшие игры и развлекательные приложения, при этом постоянно пополняем нашу коллекцию самыми свежими и интересными новинками.

        Если Вам это интересует, позвоните нам: +7 (812) 944-36-96 и мы расскажем Вам об этом подробнее.

    • #7611

      Дарья Лагута
      Участник

      Мне «цепляют» не многие игры,но уж если цепляют,то убиваю в них огромное количество времени. Первой моей «зазнобой» была Демократия. На айпаде в нее не очень удобно играть,а вот на айподе демократий было построено не счесть)) Второй любимой игрой стал Гадкий я 2. Отличный раннер, с превосходной графикой, интересными квестами и бонусами, часто обновляется, появляются новые плюшки) Есть еще несколько очень хороших, но эти две — самые классные для меня.

    • #7922

      Для меня хорошей игрой из разряда «убивалка времени» стала вещь Zombies and Plants, я в нее играла еще на компьютере, а тут они ее доделали и очень красиво прорисовали. Посадила на эту игру всех своих друзей))
      А из развивающих очень хорошие приложения у Lumosity — на тренировку памяти, скорости реакции, еще чего-то там..приятно играть и успокаивать себя, что ты, вроде как, тренируешь мозг, а не занимаешься ерундой.

    • #8131

      Анна Строкова
      Участник

      Играть на устройствах Apple для меня большое удовольствие. Яркий дисплей, сочная контрастная картинка, отсутствие рекламы в отличие от андроид устройств. Когда я еду на работу то люблю поиграть в Zombies and Plants или в Fruit Ninja — отлично помогают скоротать время в дороге. Дома же часто поигрываю в РПГ и МОБА игры Order and Chaos Online и Heroes of Order & Chaos.

    • #8441

      Denis Pismennii
      Участник

      Добрый вечер, не большой фанат игр на устройствах Apple, да и вообще, но была одна игра, которая меня зацепила. Это была Angry Birds(банальные злые птички). Вроде бы ничего особенного, но если начнешь играть, то затянет на долгое время, когда то играл в нее 2часа подряд. Так же играл в Subway Surf, но эта игра надоела мне уже через 3 дня, и я бросил в нее играть.

    • #8476

      Сейчас покажусь старомодной наверное, Angry birds из App Store меня до сих пор греют, радуют и развлекают, хотя всеобщее внимание уже давно мимо них прошло вроде. Или я ошибаюсь? 🙂 Ну вообще когда времени лишнего много (счастливые вы люди!) можно и в такое пальчиком потыкать, весело же и захватывает. А так новинки видела, но не пробовала. Сверху вот писали, может пойти скачать…

    • #8491

      Юлия Юрковец
      Участник

      Мой телефон в основном забит детскими играми. Ребенок очень любит играть в телефоне. А сама играю редко. Но из того, что затягивает — это либо совсем простые (типа «три в ряд» или «тетрис»), чтобы мозги от работы отдохнули, либо посложнее логические, когда нужно посидеть и подумать, чтобы разгадать загадку. Еще нравятся игры из серии «найди предмет». Они и для взрослых интересные, и даже для детей. Знаю, многие даже платные игры скачивают. Мне лично вполне хватает бесплатных игр и приложений.

    • #8537

      Моей первой игрой стала DH — 2014, которая является по сути симулятором охоты, очень понравилось данное приложение своей необычностью, а главное конечно жанром, так как я вообще люблю охотится в реале, интересно было попробовать себя и в виртуальном мире.

    • #8582

      Вася Бабурнич
      Участник

      Всем привет
      Решил и я поделится своим геймерским опытом. Играю на своем Iphone 5s, перепробовал множество хороших игр, но некоторые особенно запомнились, и в которые играю до сих пор. Очень понравилась игра Zombies and Plants, по виду простенькая на затягивает на долго. Не могу обделить вниманием и DH — 2014, которая на мой взгляд является лучшей в своем роде.

    • #8632

      Привет) наверное всем и так понятно, что игры в App Store дорогие, ну то есть хорошие игры, но все же там и так можно много интеречного накачать) ну вот как люди писали Zombies and Plants,это моя самая первая игра еще на компьютере, я так радовался, когда раньше играл в нек. Или нвпример, всем знаменитая игра,Angry birds) она, конечно, завоевала сердца многих) А если говорить более глобально, то с играми и приложениями не проблемно в App Store, правда малое количество бесплатно, но если ты заядлый игрун, то ты будешь платить как ни как) удачи всем)

    • #8863

      Elena Markova
      Участник

      Впечатление сложилось неплохое, игры качественно проработаны, многие из них очень понравились. В пару-тройку играю и по сей день. Особенно хотелось бы выделить конечно Angry Birds и Zombies and Plants, запомнились на долго. Да и сам сервис работает отлично, радует регулярными обновлениями и новинками, так что по большей части претензий не имею, и всем вполне довольна 🙂

    • #10814

      Перестала за играми следить вообще. Играю в старое — все так же нравится.

      • #10815

        Всеволод
        Хранитель

        Просто игры для айфона и айпада какие-то все похожие сейчас, согласны? Оригинальных новинок практически нет.

        • #10818

          Да, именно такое мнение сложилось у меня

          • #11683

            Всеволод
            Хранитель

            За то появляются новые интересные приложения. Особенно по спорту мне очень нравятся.

Просмотр 12 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона