Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6421

      Маша Дрога
      Участник

      Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть причина глюков на айфон? Купила его примерно полгода назад, нигде не падал и в воду не попадал. В общем, такая проблема — когда я долго пользуюсь интернетом, экран замирает и стает, белим и не реагирует на прикосновения и на нажатие кнопок. Через секунд 10 экран гаснет и также не реагирует. А через минуту включается и работает дальше, как будто не выключался.

    • #7100

      Заочно сказать сложно, особенно если Вы его действительно нигде не роняли и не «купали», т.к. в основном это основные причины подобных неисправностей. У Вас эта проблема появляется только лишь, когда Вы пользуетесь интернетом? Делали ли Вы Jailbreak? Телефон Вы покупали новый или б\у? И, извините, действительно ли это Iphone? Т.к. новый Iphone, которому всего лишь полгода вряд ли бы просто так начал так глючить. Но в любом случае отнесите его в сервис, там Вам по гарантии всё починят (если вы конечно Jailbreak не делали)

    • #7147

      Здравствуйте.
      В данной версии Iphone присутствует очень интересный глюк. Вернее, он есть лишь у тех, кто приобрел айфон в первые дни его поступки в продажу. Если взять приложение для рисования, на подобие Paint, то можно заставить смартфон уйти в «спячку» или попросту заставить его зависнуть. Достаточно просто быстро двигать пальцем по экрану, что приведёт к печальным последствиям.

    • #8457

      Юлия Юрковец
      Участник

      Быть может вы обновляли iOS на своем телефоне или она обновилась сама без вашего ведома, если в настройках установлено автоматическое обновление. Очень распространенное явление: после обновления операционной системы появляются некоторые глюки, которые со временем сами проходят. Это может быть и зависание, и просто выбрасывает со страницы Интернета. Если у вас на данный момент восьмая версия, то точно обновление было.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона