Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8755

      Всем привет) Слышал недавно, что есть возможность играть в платные приложения совершенно бесплатно, то ли разблокировав игры, то ли проделав какие то хитрые действия с операционной системой. Подскажите пожалуйста, знающие и опытные люди, возможно ли это, при условии не повредив гарантии на яблочный аппарат?И если все таки возможно, напишите подробные инструкции.

    • #8840

      Привет! Тоже слышал об этой теме. Знаю, что есть несколько вариантов развития событий. Первый это «прошить», как говорят, свой аппарат. Но точно знаю, что после этого нет то что гарантию потереть, можно так «прошить», что устройство уснет вечным сном. второй вариант, это специализированные публичные страницы в социальных сетях, там в некоторых из них периодически выкидывают какие то «ключи», которые позволяют скачивать приложения бесплатно. Но такие акции, как правило, действуют один день на одно приложение.

    • #9009

      Скорее всего, речь идет про джейлбрейк. Это когда аппарат, грубо говоря, взламывают и получают доступ к файловой системе яблочных устройств, изначально закрытый. Тут есть и плюсы и минусы. С одной стороны действительно можно устанавливать приложения с других источников, помимо App Store, с другой вроде как будут проблемы с гарантией, и утечка данных с устройства более вероятна. Сама процедура навредить устройству не может, если делать в сервисе.

    • #10811

      Скорее всего это будет какой-то демонстрационный, то есть урезанный вариант. Потому что редко прилодения и игры дают просто так без денег. Я такой пример знаю один — бесплатные игровые автоматы на Iphone (модерация) в онлайн-режиме. Но это скорее исключение из правил. Потому что таких проектов достаточно мало. Так что вряд ли возможно скачать что-то без платыц вообще, максимум — получить скидку.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона