Помечено: 

Просмотр 14 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5390

      Полина Попова
      Участник

      Конечно же, iPad 2 это еще одно совершенствование компании Apple. Но мне кажется, если кто-то хочет новинок и следовать тенденциям моды, то лучше брать 3 или еще намного лучше 4. Вроде кажется, что кроме цифры в названии они ни чем не отличаются, но все же есть мелочи, которые все больше и больше совершенствуются! Например камера, все лучше и лучше, сенсор и так далее! Всем советую покупать любые айпады!

    • #5391

      Ну уж само собой третий и четвертый Айпад лучше. Но для своей цены второй тоже отличный! Недавно у знакомого его видел. Очень достойная модель! И главное, что все самые новые приложения и программы без проблем тянет.

    • #5916

      Женя Саритов
      Участник

      Следование моде совсем не обязательно — очень многие телефоны быстро устаревают. Покупайте что вам удобно.

    • #5945

      Да, визуально они мало чем отличаются, но изменения касаются не только дизайна, но и начинки, что и является самым главным в принципе. Эппл особо дизайн кардинально не меняет, начинку меняет что-бы не отставать от конкурентов и даже опережать в чем-то. Так что покупать старые модели айпада не имеет смысла, потому как он не будет соответствовать современным требованиям. Конечно для простых задач подойдет любой айпад.

    • #5954

      Guzel Habibrahmanova
      Участник

      Совершенно согласна с Женей Саритовым. Я всегда покупаю тот телефон, который мне удобен. Я никогда не смотрю на моду. Насчет айпада, могу сказать что фирма аппл всегда была нормальной, и хорошей фирмой. Я еще не знаю человека, который жаловался на эту фирму. Эта фирма, на самом деле больше меняет внешний вид телефона, но это же хорошо, значит значит внутри телефон соответствует всем стандартам.

    • #6080

      Саша Коган
      Участник

      А памяти во 2 айпаде хватает?

    • #6114

      Анна Репнина
      Участник

      Пользуюсь iPad 2 уже полтора года — ни одного глюка. Устраивает меня полностью, не задумываюсь покупать новинки. Он мне подходит по своим размерам, у него отличный экран с супер яркими цветами. Довольно долго держит заряд. Немного напрягает отсутствие Microsoft Office, но его можно компенсировать Google Docs. Лично я к нему привыкла и менять не собираюсь.

    • #7245

      Замечательный планшет. В том плане, что решена проблема с живучестью батареи в сторону увеличения. Также скажу, что это отличный инструмент бизнес-планирования — заметки, органайзер, evernote — все работает как надо! НЕ умолчишь и о том, что на экране творения от Apple можно с легкостью демонстрировать клиентам макеты сайтов и показывать презентации.

      Смущает одно — люди готовы платить большие деньги, чтобы потом из всех возможностей девайса использовать лишь игру в пресловутые Angry Birds(((

    • #7798

      Alex Mikhailov
      Участник

      Ребята, у меня случилась такая проблема. Раньше с моим MacAir у меня был синхронизирован со второй айпад. Потом я его поменял на iPad mini и сделал на компе сброс iPad’a. И теперь при подключении к компу, МакЭйр видит мой мини как камеру. Ну хоть видит, но беда в том, что iTunes его ни в каком виде не проявляет, ни как камеру, ни как что-то еще. Даже намека нет на его возможное существование. В чем может быть дело?

    • #7882

      Был у меня как-то второй Ipad, но долго он у меня не продержался, так как я его отдал брату, а сам купил новый 3, а потом и 4. Но своими впечатлениями могу поделиться. В нескольких словах — шустрый, производительный и стильный. Плюс к этому цена на него радует. Множество приложений и программ. Игры идут без зависаний и лагов — всё просто летает. Так что если хотите купить какой-то из Ipad-ов, то присмотритесь к этому. Он вам понравится.

    • #8112

      Анна Строкова
      Участник

      iPad 2 это мой самый первый и пока последний планшет от Apple. Когда его покупала, отталкивалась от того, что мне нужен был девайс с большим экраном, а на то время ничего интересного я для себя не нашла. iPad до сих пор пользуется в моей семье — я работаю на нем, дочка играет в игры. Единственное — внизу возле кнопки стал отходить экран, но на работе это не сказывается.

    • #8321

      Ania Yefanova
      Участник

      Пользуюсь своим iPad 2 уже больше чем полтора года. Очень хороший девайс и не могу сказать что есть необходимость менять его на что-то более новое. Он прекрасно справляется со всеми приложениями ( как новыми, так и старыми). Работает без глюков, не подвисает. Единственное что, он у меня на 16Gb, но если на него не заливать видео, то этой памяти вполне хватает. Еще и iOS8 поддерживает!

    • #8606

      Полностью согласна со всеми предыдущими комментариями. iPad 2 пользуюсь уже больше двух лет. Очень быстрый агрегат. Можно использовать отлично и в работе, и в развлечениях. Так же, хорошо держит заряд батареи. Для тех, кто любит путешествовать и всегда быть online — это ваш лучший помощник.
      Соглашусь, что не нужно гнаться за модой и новинкой, а выбирать то что вам подходит, и то что вам по карману.
      Его самое большое достоинство — это, то что он очень легкий в использование. Сейчас, к сожалению, у меня его уже нет. Теперь его хозяйкой является моя мама, которая не очень хорошо «дружит» с техникой, но с ним у нее никаких проблем. Так что, если вы хотите по доступной цене приобрести хорошее устройство, то присмотритесь к iPad 2.

    • #8662

      Конечно же, каждая новая модель лучше предыдущей и это не только у этой компании. Просто многим людям финансовое положение не позволяет купить устройство поновее. Могу сказать, что и iPad 2 — не такой уж и плохой аппарат. Аккумулятор в нем очень надежный, он легок в использовании и сенсор у него достаточно чувствительный. Так что, выбор остается за будущим владельцем.

    • #8901

      Егор Омаралез
      Участник

      Вполне доволен вторым Айпадом, несмотря на то, что уже вышла целая куча новых. Раньше первый был — мне и его вполне хватало. Но потом подарили коллеге по работе второй, с тех пор им и пользуюсь и менять не думаю даже) Может кому-то для модных навороченных игрушек и нужно что-то новее, но мне вполне хватает и для работы и для игр и для отдыха. А за модой я особо не гонюсь, лишь бы работал хорошо, а с этим проблем как раз и нет)

Просмотр 14 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона