Помечено: ,

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8570

      Иван Иванов
      Участник

      16 октября 2014 года

      Я думаю не стоит делать акцент, что презентация прошла в Купертино и провел её, естественно, Тим Кук

      Расскажу, что знаю:

      — Операционная система iOS 8.1 (на данный момент — бета-версия, бесплатное скачивание будет доступно с 20.10.2014);
      — Толщина 6.1 мм;
      — Камера iSight 8 MPix с поддержкой режима Burst Mode и функции TimeLaps; фронт — FaceСamera;
      — Цвета: белый, золото, металлик;
      — Цена: 16Гб/499$, 64Гб/599$, 128Гб/699$;
      — Продажи: США и страны Еврозоны с 20 октября (предзаказ с 17), Россия — до 1 ноября (дата точно неизвестна)

      Подключайтесь к обсуждению новинки 😉

      P.S. Apple запускает 20 октября собственную платежную систему с использованием смартфона, вместо пластиковых карт — Apple Pay. К проекту подключено уже около 600 ведущих банков мира.

    • #8683

      Mark Kakhno
      Участник

      Этот iPad это просто нечто. Я на днях ходил в один реселлер Apple и трогал данный девайс. И это просто волшебно. У меня 3 iPad и со 2 Air-ом они очень разные. На эире все просто летает. Приложения и игры открываются за секунду, все работает до предела плавно, никаких подвисаний и рывков. А вы слышали о толщине!? Это просто невероятно. Как по мне, данный планшет лучший в мире и пока не выпустят следующий iPad ему не будет равных

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона