• В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 04.12.2014 в 05:52 сделано Аноним.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9495

      Думаю сделать подарок своей жене на Новый год. Вот решил спросить ваше мнение — не поспешил ли я с выбором именно iPhone 4? многие мои друзья мне говорят что телефон отличный, подходит именно прекрасному полу, а кто говорит что за эти деньги можно и другой фирмы подобрать телефон. Я прочитал кучу статей по поводу данного телефона — всё устраивает, меня настораживает только то, что в телефоне компания стала применять microSIM-карту. Наши операторы не дают возможность купить микро сим, а если они и есть, то только в центральных офисах, куда обычно куча очередей. Это практически единственно что смущает. Еще правда смущают и слухи о том, что через телефоны данной компании американские спец службы отслеживают всех владельцев данного девайса, это меня настораживает, не хочется быть под колпаком. Что посоветуете — брать или не брать?

    • #9526

      Аноним
      Неактивированный

      Здравствуйте! По поводу самого телефона, это классный аппарат! Но я бы рекомендовал Вам обратить внимание на iPhone 4 с индексом «S» , т.к. в нем установлен более мощный процессор чем в простом iPhone 4S, потому с новой мобильной операционной системой iOS 8 он работает быстрее.
      Сам телефон надежный, очень ремонтопригоден, и запчасти на него стоят не дорого. И он удобный, и красивый.
      По поводу СИМ-карты, это не страшно, можно обрезать Вашу SIM-карту под нужный для айфона размер. Это дело одной секунды и не надо никуда ходить. У любого продавца айфонов есть такие в наличии.

      Слежка… да… от этого уже никуда не уйти. Любой телефон с ОС Android, Windows или Apple iOS передает данный о перемещении его владельца. Камеры на улицах и т.д.

      Сегодня провожу по экрану пальцем, вызывая меню быстрого доступа, на котом все самый свежие новости отображаются, а он мне и говорит — дорога до улицы Восстания д.14 заняла бы у Вс сейчас 45 минут… Вот так… он уже знает где я работаю… =)

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона