• В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 03.07.2014 в 11:44 сделано fillata.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7172

      Анна Репнина
      Участник

      У знакомых приключилась такая проблема: iPhone 4 стал сжирать трафик, причем в бешеных размерах. Что-то шлет….50 МБ за одну ночь как и не было! На телефон ничего не ставили, ничего не меняли, все как и раньше было.

    • #7363

      Svetlana P
      Участник

      Айфон обычно в фоновом режиме закачивает много всякого: обновляет некоторые приложения, скачивает новости и т.д. Я нашла только один вариант решения: либо запрет передачи данных по сети полностью (на время, пока интернет не используется), либо для конкретных приложений. Запрет можно сделать в настройках – «Сотовая связь» — выключить Сотовые данные, либо прокрутить ниже — Сотовые данные для ПО.

    • #8979

      fillata
      Участник

      У меня было такая же проблема с трафиком. Долго не могла разобраться что к чему. Потом поставила запрет на использование интернета программами и приложениями где мне это не требуется. В настройках в пункте сотова связь в самом низу есть кнопочка сброса статистики, это помогает следить за расходом трафика. Плюс ко всему, я утановила другой браузер так как Сафари тоже много трафика расходует. Установила Оперу мини, там есть несколько вариантов экономии. После всего этого, интернет у меня расходуется раза в три меньше.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона