Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10279

      Юрий Лядов
      Участник

      Здравствуйте!
      У меня такая проблема, как то раз перестал работать нижний микрофон. В сервисе (СЕРВИС НЕ ЭТОТ, ДРУГОЙ) мне поменяли нижний шлейф, но когда я стал проверять телефон, собеседники говорят что они слышат свое эхо. В сервисе отдал, они мурыжили целый день и сказали что ничего сделать не могут.
      Мы провели некие экспертизы, эхо пропадает когда плотно затыкаешь пальцем верхний ушной динамик, эхо пропадает когда снимаешь крышку с телефона, но когда одеваешь обратно, то эхо снова есть.

      В чем проблема кто с этим сталкивался? Прошерстил весь интернет и никто ничего толком не пишет.

    • #11639

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте!
      Неисправность Вашего телефона может быть устранена в условиях сервисного центра — вполне вероятно, что Вам поставили некачественные комплектующие. Также подобные вещи могут быть следствием неквалифицированной сборки устройства. В любом случае, если для Вас данная проблема актуальна, приходите в сервисный центр: наши специалисты проведут осмотр и выполнят все необходимые работы для устранения неисправности.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона