Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 4 и iphone 4s Iphone 4s не видит сеть! Что делать?

Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8673

      На моем айфоне пропала сеть. Он ее просто не находит. Пишет, что сети нет. Дозвониться до меня, соответственно, никто не может. Я звонить могу, но звонок не проходит, а потом еще экран зависает на какое-то время. В таком состоянии он уже находится целый день. Пробовала перезагружать несколько раз, но толку ноль. Симкарту тоже вытаскивала — не помогает. На 8ios не обновлялась. Отдать в ремонт его не могу, необходимо по работе совершать много звонков. Может быть есть какой-то способ самостоятельно его вернуть в рабочее состояние?

    • #8779

      Сталкивался с похожей проблемой, очень долго не мог ее решить, перепробовал много вариантов, помогла лишь перепрошивка аппарата. Еще конечно слышал,что данная беда может возникнуть в связи с неправильной настройкой времени на девайсе, ну а если все совсем плохо, то может быть с железом какая-то неисправность и самостоятельно уже никак не исправить)

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона