Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 iPhone 5 постоянно перезагружается

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6847

      s_seleznev
      Участник

      Здравствуйте!
      Я уже писал о том, что стал обладателем пятого iPhone. Не прошло и двух месяцев, как выявилась проблема, которая серьезно напрягает: iPhone постоянно перезагружается, после включения очень долго приходит в себя сенсор (стекло). То есть перезагрузка iPhone может произойти в любой момент (в режиме ожидания, во время разговора, во время просмотра видео и так далее), а после того, как телефон включится (очень долго висит яблоко на загрузке, кстати), сенсорный экран не работает (примерно, 1-2 минуты). После этого телефон может нормально работать день, а может и час — после этого ситуация повторяется.

      В чем это может быть дело и как долго может длиться ремонт?

    • #6901

      Yana Nikulina
      Участник

      Я вот тоже недавно пятый айфон приобрела. пока таких глюков у меня нет, но вот моя племянница. уже второй или третий айфон меняет и говорит, что да, есть такая проблема, но не часто, и всё же это довольно неприятно, если во время разговора или другой важной операции вдруг начнется перезагрузка. Интересно. этого можно как-то избежать, может настройки или ещё что-то…?

    • #7334

      Пользуюсь телефоном около года, не разу такого не было! Единственное долго включается после обновлений IOS, и обновление занимает много времени. Покупала телефон в оф. магазине Apple, поэтому может быть ваши проблемы завися от места приобретения телефона? Такая проблема у меня была с Nokia, хотя тоже покупала в нормальном магазине это был МТС. Его починить так и не удалось, почему возникала эта проблема я не поняла.

    • #7701

      Margarita Bulik
      Участник

      Да, ситуация малоприятная!
      нужно обращаться в сервис, единственное, что можно самим сделать, это может обновить версию, может в другой версии такого глюка не будет. Ни разу сама с таким не сталкивалась, и среди знакомых яблочнико-айфоновщиков такой беды не слышала.. Так что по-моему, это что-то из ряда вон выходящее и мириться с этим не надо! Надо в сервис!

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона