Помечено: , ,

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8998

      Maxim Bystryakov
      Участник

      Вобщем решил купить новый айфон, так как старенький 4s уже надоел. Но вот не знаю какой выбрать. iPhone 6 Plus вроде побольше, размер экрана больше, выше разрешение, однако стоит на 100$ дороже. iPhone 6 соответственно тоньше, легче, однако разрешение экрана ниже. Вроде 100$ не очень большие деньги, но хочется купить и не жалеть позже о покупке. Что вы мне посоветуете купить? Заранее спасибо

    • #9350

      Лично я советую 6 лишь потому что он не так гнется у самого 6+ пожалел что не взял 6 ведь из-за моего способа жизни он достаточно быстро потерял свою форму хоть и получилось вернуть ему прежнюю форму но такой откат возможен всего лишь 2-3 раза потом безозвтратно придеться с таким ходить потому я лично советую вам купить 6 так как отличие только в екране думаю это не являеться причиной его покупки

    • #9392

      Всеволод
      Хранитель

      Покупая iPhone 6 plus надо его сначала подержать в руке, не всем будет удобен такой размер держать. iPhone 6 , конечно, в этом случаи удобнее. Но у 6 плюс есть тоже преимущество — камера и дисплей, с таким дисплеем можно уже и ipad не носить с собой =) Хотя по мне, так лучше два устройства =) Сам пока остался на iphone 5s, просто потому , что люблю спорт и мне нужен телефон меньше, а не больше =) да и apple watch выходит скоро, посмотрю что за штука и какие задачи она может решать, там уже определюсь =)

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона