Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #22258

      Кирилл Дунаев
      Участник

      Здравствуйте , подскажите iPhone 7 ест батарею когда смотришь видео , играешь ( нагревается сильно возле камеры ) . Когда просто в программе , браузер ( вроде все норм ) . Навряд ли это батарея

    • #22259

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте! Более того, скорее всего, показатели расхода ёмкости заряда при нагрузках, скорее всего, абсолютно штатные. При высоких нагрузках быстрый разряд на айфоне — явление вполне нормальное. Однако же, чтобы говорить точно, нужно осмотреть телефон в сервисе. Вы можете принести телефон в любой из наших сервисов. Приходите в гости — будем рады помочь.

      • #22260

        Кирилл Дунаев
        Участник

        Да ещё , когда фонарь включаешь нагревается очень сильно рядом с ним , и камерой , и скажите пожалуйста примерную цену ремонта

        • #22261

          service_apple
          Хранитель

          Диагностика у нас стоит 500 рублей. Выявить проблему и определить точную стоимость можно только после диагностики. В случае, если производится ремонт, диагностика не оплачивается.

          • #22262

            Кирилл Дунаев
            Участник

            а так не ответить ? просто мне далеко до вас ехать. Хочу понять, готов ли я ремонтироваться у вас?

            • #22263

              service_apple
              Хранитель

              Если проблема в аккумуляторе, то его замена будет стоить от 4200 рублей. Подробнее об этом Вы можете прочитать на странице услуги «Замена аккумулятора iPhone 7«.

              Если же проблема в плате ремонт будет стоить от 4500 рублей.

            • #22264

              Кирилл Дунаев
              Участник

              Хорошо, понял. А куда подъехать?

            • #22265

              service_apple
              Хранитель

              Наши сервисы в Санкт-Петербурге:
              улица Восстания, дом 14
              +7(812)944-3696

              • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем service_apple.
    • #22266

      Кирилл Дунаев
      Участник

      хорошо. я тогда на ул. Восстания подъеду, мне ближе к работе

      • #22267

        service_apple
        Хранитель

        Ждем Вас! Подъезжайте , пожалуйста. Будем рады Вам помочь!

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона