Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7254

      ИРА Ир
      Участник

      Здравствуйте, айфон 4 купила уже месяц назад. Неделю назад понадобилось позвонить, не нашла контакта, подумала, что удалила, но через день не нашла в справочнике еще пару номеров. Сейчас думаю, может ребенок удалил, но врядли. Подскажите, может ли телефон сам удалять контакты и если это так, то что мне делать? Требуется ли ремонт в этом случае?

    • #7447

      Сам это уже вряд ли. Может вы случайно обновили систему? Такое бывает зачастую после таких действий. Могу предложить такие варианты для решения проблемы. Зайдите на сайт iCloud под своим логином и проревете вашу телефонную книгу там, если вы там не обнаружите утраченных номеров, то зайдите в настройки вашего девайса — icloud — и активируйте галочку контакты в позицию ON.

    • #7536

      Кирилл Авдеев
      Участник

      У меня была проблема с айфон 4s, когда в один прекрасный день удалилась или исчезла куда-то вся книга контактов. Тогда я испугался и огорчился одновременно. Когда успокоился, начал искать выход, потому что знал, однозначно есть выход. И он оказался простым, попробуйте, может, и вам поможет, хотя предыдущий комментатор тоже предложил хороший вариант. Но на всякий случай напишу, а вдруг пригодится. Значит, заходите настройки телефона, выбираете основные, потом дата и время и включаете автоматическую настройку коррекции времени. Обязательно проверьте и исправьте часовой пояс, очень важно, чтобы стоял именно ваш. И еще часовой пояс должен быть выставлен 24 часа. После проделанного, перезагрузите свой телефон.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона