Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Другие вопросы... Как перекачать данные с телефона на телефон

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 02.07.2014 в 14:37 сделано DeniS.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7125

      Andrey Lozbenev
      Участник

      Во общем ситуация следующего характера: мой iphone 3 модели не видит iphone 4 модели. Причину не знаю, т.к. другие телефоны по блютусу он находит быстро и без капризов. Пробовали и перезагружать телефоны и поиск в ручную всё безполезно. В интернете ничего по данному вопросу нет, выручайте. Оба телефона не запаролены, поэтому я в затруднительной ситуации.

    • #8045

      DeniS
      Участник

      Самый простой способ передать данные с одного аппарата на другой в данной ситуации — использовать программу iFunBox.
      Почему один аппарат не видит другой сказать не могу. У меня была подобная ситуация между iphone 4 и первым ipad. Но после двухчасового танца с бубнами, выключения/включения всех режимов, чудесным образом они друг друга увидели. Но мне надо было не передать, а воспользоваться айфоном, как точкой доступа.
      Через iFunBox можно просто скачать данные с одного аппарата на компьютер, а потом с компьютера на другой аппарат.
      Ещё вариант, сохранить всё в icloud, потом на другом аппарате войти в ту же учётную запись и загрузить всё из icloud.
      Последний вариант мне кажется сложнее

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона