Помечено: ,

Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7292

      Товарищи форумчане, вопрос на миллион, как работает IOS 7 на iphone 4? В последнее время стало все больше и больше это интересовать. Что кто скажет?

    • #7446

      Да плохо она работает) Семерка уже не вариант, а вот ios 7.1 более стабильнее. Она увеличивает быстродействие айфона и все стало уже плавнее двигаться. Хотя до этой версии были значительные проблемы с анимацией. Так что советую ставить именно эту версию и ни в коем случаи не ту, о которой вы спрашиваете. Иначе, просто испортите впечатление о новой операционной системе.

    • #7480

      Svetlana P
      Участник

      С самыми последними обновлениями 7.1.2. работает нормально. Первая версия 7 была просто ужасна: телефон висел, приложения притормаживали, связь периодически терялась. Плюс тяжело привыкать к новым шрифтам и иконкам. Было огромное желание вернуть 6 обратно и 7 больше никогда не видеть. Вообще про iOS говорят, что скачаешь новую версию – и как будто телефон сменил.

    • #7554

      Blake Zero
      Участник

      iPhone 4 относительно старенькая модель.ios 7-новая Операционная система,а новое всегда требует что то большего!Должен сказать,что с выходом iOS 7.1.2 на iPhone 4 исчезло огромное количество лагов,анимация стала более плавной.На первых же версиях iOS 7,работала она на iPhone 4 просто безобразно,постоянные произвольные перезагрузки,вылеты приложений,зависания страниц в браузера,одни сбои вообщем.В iPhone 4 стоит не самый современный и мощный процессор,это все конечно сказывается на работе операционной системы!

    • #7719

      Работает, честно говоря, не очень. Не тянет айфон4 ios7, немного подтормаживает она. Если есть возможность лучше купить себе с ios6, в некоторых магазинах их не обновляют и там так и стоит 6, но к сожалению их достаточно тяжело найти. Я купила себе там ios7 стоит, буду в ближайшее время менять на айфон6, после его выхода, все таки 4айфон уже отжил свое время.

    • #7791

      Действительно с версией iOS 7 Айфон 4s работал ужасно. Постоянные не понятные зависания портили всю мощь телефона. Я так жалела, что обновила iOS. Прежняя куда лучше была, чем новая iOS 7. Не понимаю куда смотрели разроботчики компании Apple. Благо появилась новая и улучшеная версия ios7.1. 2. Мой телефон будто родился заново)). Начал быстрее думать и зависать перестал. Работает на 5+ что уже радует меня. Так, что кто еще не обновлял версию iOS 7.1 2 пришло время действовать. Не пожалеете!

    • #7872

      Устанавливал практически все операционные системы и 7 версия работала просто ужасно — плохая анимация, постоянные глюки и задержки, телефон висел ужасно долго, бывала некорректная работа дисплея. Но вот версия 7.1 всё исправила и стало работать просто потрясающе. Так что мой вам совет, не устанавливать 7 версию, а сразу лучше 7.1. Так вы сможете сохранить ваши нервы и не будете постоянно переживать за свой гаджет.

    • #7931

      DeniS
      Участник

      IOS 7 и iphone 4 — это вообще ядерная смесь.
      Советую сделать джейл и оставаться на 6й версии IOS! Тогда уж точно ни за что переживать не придётся…
      У меня так и было, пока не сгорела батарейка — после замены пришлось перепрошивать. Старую ось поставить не получилось, пришлось обновить до 7. До сих пор жалею.
      Но дальше было ещё веселее — вышла IOS 7.1 в которой была обещана стабильная работа iphone 4. В результате обновления, телефон умер, после недели танцев с бубнами его всё же удалось оживить, но осадочек остался…
      Конечно я понимаю, что эти злоключения связаны с особенностями конкретно моего аппарата, но большинство моих знакомых, у которых iphone 4, так и не обновили IOS до 7 версии…
      Вообще мне кажется, что со стороны такой крупной компании очень не солидный и не правильный шаг — выпускать ОС, совершенно не оптимизированную под все устройства, для которых она предназначена.

    • #8451

      Мой айфон стал ужасно тормозить, когда я установила IOS 7. Потом установила обновленную версию, вроде стало лучше. Сейчас висит обновление на IOS 8, вот я немного побаиваюсь ее устанавливать. Кто-нибуди подскажет, к телефон на ней работает?

    • #8615

      Вася Бабурнич
      Участник

      Всем доброго времени суток
      На моем iphone 4 iоs 7 жутко виснет. Она конечно лучше прошлой версии, но не на iphone 4. Ставить ее на наш апарат уже нету смысла, так как наверное железо не тянет, или оптимизация плохая. Кто еще сидит на старой версии ios рекомендую не переходить на семерку, это только лишние нервы, и попусту утрачено время. ios 7.1 в плане оптимизации получше, но спешить переходить не советую.

Просмотр 9 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона