Интересно, кто что думает о сервисах tongbu и pphelper (кто не знает, это программа для бесплатного скачивания любых приложений и игр, доступных в AppStore, в т.ч. платных, при чём джейлбрейк для этого не обязательно делать). Так вот, как-то баловался я таким, действительно практически весь софт есть у китайцев бесплатно и новинки взламывают за 1-2 дня, и даже обновлять можно. НО вдоволь наигравшись и почувствовав вкус халявы (даже гта СА себе бесплатно качал), заметил, что айтюнс на меня очень сильно ругается и даже порой музыку отказывался синхронизировать. Да и сам айфон начал иногда глючить. Ребята, кто пробовал тоже, как у вас было? От себя добавлю, что можно делать подобное только на свой страх и риск, и удалять приложение, наигравшись.