Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Кто слышал про усиленный аккумулятор?

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7171

      Анна Репнина
      Участник

      Недавно наткнулась в интернете на такую штуку как усиленный аккумулятор. Кто может поделится — что это за штука? Стоит ли заказывать такой аккумулятор с китайских сайтов?

    • #7248

      Элина Безина
      Участник

      Я вообще придерживаюсь мнения, что нечего заказывать всякие китайские прибамбасы к технике. Если производитель не предусматривал этого, то и не нужно пытаться что-то исправить. Можно сделать еще хуже, так что потом даже на ремонт не возьмут у вас этот телефон. У iPhone, по сравнению с тем же андроидом, достаточно мощный аккумулятор сам по себе, его стабильно на день хватает.

      • #7286

        Константин К
        Участник

        А где же производят эти iPhone-ы? Не в Китае ли? Андроид это система, а не телефон, есть аппараты которые на Андроиде и 2-ое суток нормально держат. Всё что необходимо в этом усиленном аккумуляторе высмотреть, так это то чтоб он был во всём схож с оригиналом, кроме как ёмкостью отличался в большую сторону. А в целом, лучше уже купить портативное зарядное устройство 😉

    • #8389

      Юлия Юрковец
      Участник

      Сейчас появились бамперы на Айфон, у которых снизу запасной аккумулятор встроен. Вначале заряжаешь этот аккумулятор, потом одеваешь бампер на телефон и вначале расходуется батарея с бампера, а потом только с телефона. Я сама пока не заказывала, но выглядит такой бампер вполне прилично и стильно, только вниз как бы удлинен за счёт аккумулятора. Есть эти бампера и дорогие фирменные и дешевые китайские. По качеству китайских не подскажу. Фирменные конечно будут качественными.

    • #8469

      MaSHa
      Участник

      А все-таки для айфона не хочу заказывать такой более мощный аккумулятор с китайских сайтов. Нет гарантии того, что он, во-первых, подойдет на мой девайс, во-вторых, придет качественным, в-третьих, не увеличит расход заряда родного аккумулятора. В таком случае, мне легче купить дополнительный оригинальный аккумулятор, зарядить его на 100% и использовать, когда тот, который в телефоне, сел.

    • #8543

      Сергій Іванов
      Участник

      Всем привет
      Тоже наткнулся на усиленный аккумулятор в интернете. Стало интересно, стоит ли приобрести с Китая, так как время роботы не совсем усраивает. Конечно есть сомнения по поводу фактической емкости аккумулятора, Китайци напишут что угодно, лиш бы продать. Идея канечно сомнительная, может кто-то уже приобрел, поделитесь опытом и впечатлениями.

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона