Помечено: 

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7730

      Неделю как купил себе iPad мини с дисплеем Retina и могу охарактеризовать этот удивительно  мощный и яркий по своему статусу iPad air, как фантастически умный в использовании. Это маленькое чудо,  так же легкий и тонкий внешне. В нем оснащен новый процессор А7. Он работает быстро и качественно, я очень доволен своим приобретением. И зарядку держит долго, что радует меня еще больше. Купил за 16тысяч  рублей и не жалею ни сколько. Это удовольствие того стоит!

    • #7788

      О, автор, хочу разделить вашу радость)
      Сама недавно стала обладательницей столь чудной вещицы с Retina и попала в другой мир, в мир моего любимого iPad.
      Работает у меня круглосуточно, глаза ни капли не устают, сердце радуется:D Все же лучше один раз потратиться и быть довольным по всем пунктикам, чем экономить на характеристиках. До моего iPad покупала два планшета на андроиде, один из них самсунг, полетел буквально через два месяца, не выдержав моего натиска, ведь я привыкла чтобы гаджет вечно был под рукой и неизменно в рабочем состоянии))
      Поздравляю Вас))

    • #8342

      Pasha Irisov
      Участник

      Автор, от всей души поздравляю вас с покупкой! Сам хочу приобрести в скором времени данный девайс) Тоже думаю, что он очень мощный, по техническим характеристикам ему абсолютно нет равных! Для меня, как для заядлого игромана, это очень важно, поэтому планшет хочу купить именно для игр:) Тем более, если посмотрить по цене, 16 000 за такое устройство — это совсем не много!

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона