Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Можно ли создать свой рингтон

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8679

      Всем привет! Я слышала,что на iPhone можно создавать свои собственные рингтоны. Так вот у меня вопрос! Есть ли такая функция на iPhone 5 и как ею пользоваться?
      Помогите пожалуйста, кто может, а то приобрела недавно, еще не во все разобралась!
      Заранее всем спасибо!

    • #8680

      Да кстати, забыла. Если эта функция есть, то работает ли она через ноутбук и надо ли на ноутбук устанавливать дополнительную программу?

    • #8704

      Margarita Rebrova
      Участник

      Тема действительно актуальная. Если средняя цена на рингтон в iTunes равна 20-ти рублям — хоть и не дорого, но мы же не тот народ, который платит за софт!? 🙂 Очевидно, что покупка рингтона — не единственный способ поставить себе в качестве вызова что-то, не предусмотренное умолчанием. Попробуйте приложение iРингтон Free — оно позволит вам самостоятельно создавать рингтоны из любого аудио файла.

    • #9007

      Есть программа, которая называется iTools. Она похожа на iTunes, но это другое. Данная программа идет на руссом и английском языке. Скачиваете английскую версию, заходите в медиа, далее в рингтон и перетаскиваете песню которую вы хотите установить в качестве звонка. Нужно не забыть синхронизировать iPhone и все. Готово. Я с помощью данной програмы еще видео скидываю на телефон.

    • #25597

      service_apple
      Хранитель

      Можно рингтон сделать через приложение GarageBand. Оно официальное от компании Apple и бесплатное. Только помните что нужно длину аудиофайла делать не более 30 сек!

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона