Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Можно ли закачать на Iphone?

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7387

      Всем привет! Уже давно смирилась с тем, что музыку мне на айфон не закачать. Не знаю, не умею..да и уже не нужно..(хотя вроде какуе-то закачала при помощи подкастов, кстати это занимает место?) Так вот, у меня сыну 10 месяцев, уже активно начинаем смотреть мультики. Хочется иногда в дороге, например в машине, или еще в каких-то других ситуациях включить ему мультики. Это бывает единственная возможность как-то привлечь его внимание и заставить посидеть спокойно. Так вот может подскажите можно ли как-то закачать видео на айфон?? Если не льзя, то какая есть альтернатива? подключать интернет, чтоли? чтобы онлайн можно было смотреть?

    • #7443

      Alice
      Участник

      Скачайте iTunes (программа бесплатная, поддерживает русский язык) на компьютер. Установите. Затем переносите туда мультфильмы. Если видео не добавляется, то установите QuickTime. Далее подключайте айфон к компьютеру, в разделе «устройства» нажмите на телефон. Во вкладке «обзор» установите галочку на «Обрабатывать музыку и видео вручную». Потом во вкладке «фильмы» поставьте галочку на «Синхронизировать фильмы», выберете мультик, который хотите перенести на телефон. Применить.
      P.S. не отключайте телефон до конца синхронизации.
      Мультфильм должен появится в стандартном приложении iPod.

    • #7555

      Blake Zero
      Участник

      Закачка видео действительно востребованный вопрос,сейчас я постараюсь вам объяснить как это сделать.На счет видео:скачиваем видео обязательно в формате mp4,устанавливаем на компьютер новейшую версию iTunes,подключаем девайс к компьютеру,откроется iTunes,в левом верхнем углу есть стрелочка,жмем на нее и из меню выбираем строку «добавить файл в медиатеку»,выбираем наше видео,затем переходим во вкладку нашего устройства,у вас она будет подписаны как «iPhone»,там сверху выбираем строку «фильмы» и нажимаем кнопочку «синхронизировать»,все,теперь фильмы в памяти вашего телефона,а не в кэше какой то программы.

    • #7612

      Поддержу тему и предыдущих отписавшихся, сказав, что единственный несложный вариант — это установка фирменной утилиты от Apple — iTunes.

      После установки программы (ничего сложно там нет) в главном окне нужно выбрать пункт меню «Настройки» и активировать опцию «Синхронизировать видео» (название либо такое же точно, либо с вариациями). По умолчанию этого может и небыть. и тогда Вы подумаете, что телефон вообще не может с видео работать.

      Дальше же все делает по принципу drag-n-drop — когда вы со своего компьютера перекидываете видео в окно со списком файлов на телефоне.

      Заканчивается процедура нажатием на кнопку «Синхронизация».

      Помните одно — если вдруг появится соблазн переписать для себя или ребенка контент с другого компьютера, все, что уже есть на вашем телефоне может быть стерто с Вашей же легкой руки. Что поделать, это Apple!

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона