Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Мудрит аккумулятор на iPhone 5

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7541

      Здравствуйте! Столкнулась с проблемой после приобретения iPhone 5. При зарядке устройства на 80%, я не могу быть уверенна, что оно не отключится в ближайший час. Часто происходит так, что уровень заряда опускается до 20%, а затем телефон отключается. Включить я его не могу, так как он показывает полную разрядку. После того, как я подключаю телефон к сети, он включается и показывает эти 20%. Почему так происходит? Ведь аппарат полностью не разряжается. Кто сталкивался с такой проблемой?

    • #7727

      Доброго времени суток! Будьте добры, подскажите пожалуйста. Год назад приобрела iPhone 5. Все было нормально. Но вот последнее время стала замечать, что телефон стал хуже держать заряд. Особенно зимой. Заряд улетает в момент. Хватает еле-еле на пол дня. Как вы думаете с чем это связано? Стоит ли покупать новый аккумулятор?

      • #8329

        Ania Yefanova
        Участник

        Добрый день!Я сталкивалась с проблемой когда мой телефон разряжался очень быстро, при том, что он использовался только для прослушивания музыки. И тем не менее батарея садилась невероятно быстро. Решение этой проблемы ( ну и саму проблему :)) я нашла в настройках телефона.Просто зайдите в НАСТРОЙКИ, там выбираете пункт ОСНОВНЫЕ и затем ОБНОВЛЕНИЕ КОНТЕНТА, и выключаете автоматическое обновление приложений ( так они обновлялись постоянно, а после отключения -будут только при использовании данного приложения). Попробуйте, может этот способ поможет, моему телефону помог 😉

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона