Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad 4 (iPad with Retina display) На днях пришлось столкнуться с новым iPad 4

Помечено: 

  • В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 05.03.2014 в 15:32 сделано Lara Bianca.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5334

      На днях пришлось столкнуться с новым iPad 4 (iPad with Retina display), специально взяла в руки его, и его предшественника, и сразу бросились в глаза различия! Разрешение подросло в 4 раза, с 1024×768 точек, до 2048×1536! Изображение на дисплее теперь как качественная полиграфия! Изображение гладкое, резкое и очень детальное!!! Может кто счастливый обладатель данного iPad расскажет, что еще за плюсы в нем есть?

    • #5335

      Ну если сравнивать четвертый Айфон с другими моделями, то разумеется, преимуществ можно найти очень много… Я пользуюсь им уже год, и ни разу не разочаровался в этой модели. Тянет абсолютно все приложения и программы. В использовании очень удобен.

    • #5389

      Полина Попова
      Участник

      Мне несомненно нравится новый iPad 4 (iPad with Retina display). Поражает своим качеством и опять же одинаковым, сдержанным и всем привычным обалденным дизайном. Мне кажется, или камера стала лучше, стал не на много легче, но все же разница очень чувствуется! Остался очень доволен именно этим айпадом, больше никаких не надо! Всем советую брать, только его. Очень удобен в использовании!

    • #5605

      Рафик
      Участник

      Согласен, тоже очень нравится, 4 айпад: дисплей 9,7 и много памяти!!! то что надо, давно пользуюсь техникой эппл, ни разу не пожалел, есть небольшие, конечно, глюки, ну это бывает у всех

    • #5810

      iPad 4 не сравнится с любыми другими iPadами, не говоря уже о других марках. Разрешение экрана просто завораживает. Легко и быстро загружаются страницы. Камера, действительно, стала лучше, но неидеальная. Побольше бы четкости. У меня был глюк, после обновления, притормаживала прокрутка, но прошел, после последнего обновления))).

    • #8086

      Lara Bianca
      Участник

      У меня именно айпад-4 с дисплеем ретина. И я всегда воспринимала его как должное, не имея возможности сравнить. А недавно совсем, перед школой, муж купил сыну планшет асус, одной из самых последних моделей. Вот тут я и сравнила!!! И увидела разницу! И поняла, как я счастлива, что у меня именно моя ретина!
      Ребята! Даже искать отличия, как в детских картинках не придется. Все сразу бросается в глаза.
      Не буду сейчас хаить асус, перечисляя все его недостатки на мой взгляд.
      Буду наслаждаться достоинствами моей айпадовской ретины )))

Просмотр 5 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона