Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Не могу отключить звук у камеры. Что делать?

Помечено: 

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8667

      Olga Belova
      Участник

      Купила айфон 5 в прошлом году. Но так и не смогла разобраться с данной проблемой. Звук камеры всегда включен. Т.е всегда слышно, когда я делаю фото. И даже громкость отрегулировать нельзя. Не зависимо от того, на какой громкости стоит мой телефон, звук камеры всегда одинаково громкий. И когда совсем отключаю звук на телефоне, звук на камере все равно не отключается. В настройках смотрела, ничего не нашла. Очень не удобно.
      Может у кого-то была такая же проблема? Подскажите, что это такое, и как эту проблему решить?
      Спасибо!

    • #8703

      yulechka
      Участник

      Если я правильно понимаю проблему то вам нужно чтоб камера щелкала беззвучно. Я в таких случаях просто выключаю звук на бессшумно кнопками громкости сбоку и все). другого варианта, к сожалению, я не знаю. В настройках тоже не нашла функции чтоб выключить звук камеры. В конце концов сейчас куча статей по поводу телефонов в интернете валяется. Может что нибудь да и откапаете)

    • #8705

      Margarita Rebrova
      Участник

      Тут сразу напрашивается вопрос. Что за модель телефона, в смысле: откуда он!? Если это Китай или Корея, то у них запрещено фото без звука, так что не выйдет. С другими моделями можно такой вариант опробовать: Через любой файловый менеджер (i-fun box) или SSH зайти в /System/Library/Audio/UISounds и найти и переименовать или заменить файл «photoShutter.caf» на «photoShutter.bak».
      Звук должен пропасть.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона