Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad 4 (iPad with Retina display) Не могу скачать приложения с App Store

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5809

      Помогите, у меня проблема с закачкой приложения на iPad 4. Раньше скачивала бесплатные и платные приложения без проблем. Естественно привязала карту. Но недавно, срок действия карты вышел. Я уже получила новую, а как привязать её не знаю. Старую карту удалить не могу. Бесплатные приложения закачать тоже не могу. Что мне делать?

    • #5839

      Alexandr seet
      Участник

      Качайте бесплатные приложения со сторонних сервисов, так делают русские))). Ну а если серьезно то может ваш аккаунт забанили за что-то, возможно на карте нет денег, там если не ошибаюсь должны быть деньги на карте даже что-бы скачать что-то бесплатно. Если уж совсем ничего не получается то лучше написать им в технику поддержки,там должны все разъяснить.

    • #6044

      Андрей Алехин
      Участник

      оо хорошая тема, то есть актуальна для меня, я также не могу скачать с app store, все висит в режиме ожидания, кто подскажет что делать?

    • #6247

      Olivia Uayld
      Участник

      Даже если вы качаете бесплатное приложение — за скачку должна взыматься комиссия, хотя это еще смотря с какого сервера скачать. Скажите с какого сайта качаете, а там разберемся.

    • #7177

      Вот что я вам посоветую, сходить в сервис центр, там вам обязательно все разъяснят и помогут, а за такое вроде даже деньги не берутся, а так гадать что случилось можно бесконечно, и еще небольшое дополнение качать приложения с неофициальных сайтов, можно, но опасно, так как может содержать различные вирусы, а вирус это некогда не было хорошо,я предпочитаю официальный софт! Смотрите сами, на ваш выбор!

    • #7577

      Попробуйте заново создать учётную записать на вашем Ipad, потому что учетная запись зарегистрирована на вашу старую симку. Лучше всего качать официальный софт от Apple, потому что хоть и вирусов не бывает на Ipad, но глючить может. Создайте новую учётную запись на эту симку и качайте себе на здоровье и платные и бесплатные приложения. Создать новую учётную запись вы сможете очень быстро и легко, так как вы это уже делали. Удачи.

Просмотр 5 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона