Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 2G Не подключается к компьютеру

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7817

      Ольга
      Участник

      Здравствуйте. Мне тут отдали IPHONE 2G, предварительно сбросив все настройки до заводских, и теперь я никак не могу его подключить к компьютеру. Что только я не делала: через айтюнс пыталась восстановить, пере устанавливала драйвера по инструкции. Но ничего не получается. Может быть вообще ничего уже нельзя сделать, раз ничего из предпринятых мною действий не помогло.

    • #7927

      Екатерина Кот
      Участник

      Ольга, у меня была похожая проблема, но я загрузила и переустановила последнюю версию айтюнс. Может это поможет:
      1.Можно синхронизировать не только через usb, а через wi-fi
      2.Переустановите айтюнс, либо загрузите последнюю версию
      3.Вам отдали телефон, а значит им уже кто-то до вас пользовался. Может быть, дело в неисправности провода либо самого входа в телефоне.
      4.Перезагрузите компьютер и телефон
      5.Если и это не помогает, то обратитесь в ремонт Apple.

    • #8264

      Ичи
      Участник

      Проблема может быть в кабеле, данный дефект я часто видел. Это случается, если один контакт в кабеле отошел и связь прерывается, ну или кабель бракованный. Тут его нужно просто поменять (сейчас почти в любом магазине продают их).

      Вторая причина — неисправен разъем на телефоне. Если вставить кабель, то не должно быть люфта в разъеме — он должен сидеть плотно и не шататься. Если шатается, то скорее всего поврежден разъем и его надо поменять в сервисе.

    • #9536

      Всеволод
      Хранитель

      Уважаемая Ольга. iPhone 2G не умеет активироваться как все современные айфоны (подключил к iTunes ив все). Его нужно активировать специальным способом. Сделать это можно в нашем raplin.ru за 30 минут. Пожалуйста, приходите, будем рады Вам помочь. Помимо активации, мы настроим его и установим все необходимые для Вас программы. Обращайтесь пожалуйста.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона