Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Не работает кнопка включения на iPhone 5

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 20.05.2014 в 13:34 сделано Аноним.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6680

      Max2014
      Участник

      Здравствуйте!
      Есть вопрос по ремонту iPhone.
      Я являюсь обладателем iPhone 5, чуть больше года он у меня. В последнее время стал замечать, что верхняя кнопка айфона перестает срабатывать. Как решить эту проблему и сколько это стоит?

    • #6715

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте Максим! Замена кнопки включения айфона стоит 2000 рублей. Наши контактные адреса написаны сверху. Гарантия на выполненный вид работ будет 90 дней. Выполним в течении часа. Пожалуйста , обращайтесь!

    • #8319

      MaSHa
      Участник

      Здравствуйте!
      У меня тоже возникла проблема с кнопкой включения/выключения. Она то срабатывает через раз, то не реагирует на нажатия вообще. Телефон у меня около полугода, но до меня он уже был в эксплуатации и был у меня в состоянии 4+ (на нем были царапины, видимо, его тоже роняли). У меня он тоже несколько раз валился из рук, но всегда айфон был в бампере. Цена замены кнопки до сих пор актуальна?
      Модель: iPhone 5c

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона