• В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 17.02.2020 в 19:14 сделано ston.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #25787

      Антон Сергеев
      Участник

      Очень долго проходил с этим телефоном и сильно к нему привык, так что варианты с заменой на новый не рассматриваю в принципе. Проблема следующая: после того, как Iphone окончательно разрядился, я поставил его на зарядку, но с тех пор он так и не включился. Пробую перезагрузить с помощью двух кнопок (выключения и home), загорается яблоко и не более того. Ждать бесполезно, оно просто горит, а сам телефон так и не включается. Подскажите можно ли как-то устранить все своими усилиями?

    • #25788

      Ponchik
      Участник

      У меня подобное с Ipad было. В моем случает помогло восстановление через iTunes. В этом случае надеюсь, что ты сделал резервную копию. А потом все максимально просто: нажимаешь на кнопку восстановить Iphone. Все настройки будут сброшены до того состояния, когда была сделана резервная копия, так что рекомендую как можно часто «сохраняться» в iTunes.

    • #25789

      ston
      Участник

      Попробуйте жесткую перезагрузку, а потом восстановить. Если это не поможет, то следует перепрошить через режим DFU. Для этого подключите iphone к компу, и зажмите одновременно Power и Home секунд так на 10-12. Отпустите только Power и ждите еще секунд 10-15. После этих незамысловатых манипуляций itunes сделает предложение, от которого невозможно отказаться. Он предложит восстановление с подходящим для вас ios. Надеюсь, что это вам поможет.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона